Школа
2

Роспись по шелку. Мастер-класс

Нашла для себя новое направление, хочу поделиться и прошу рассказать о своем опыте, так как пока не очень понимаю.
Девушка расписывает платок: http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/program/rospis_shelkovogo_platka/2265/ .
Кто-нибудь занимается росписью на ткани? Какие есть нюансы у шелка? Любая ли краска тут подойдет? Я на хлопке рисовала, а вот с шелком не сталкивалась( очень хочу ппробывать.

Свернуть
Ответить
Есть специальные краски по шелку. Надо сказать, что ощущения, когда расписываешь шелк, непередаваемые, особенно, если краски хорошие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)