8

Короткие булавки-гвоздики

Прошу модераторов некоторое время не удалять и не переносить отсюда темку. Заранее спасибо.

Евушки, подскажите где купить короткие гвоздики-булавки?
Обошли все окрестные рукодельные магазины - все пожимают плечами и удивленно на нас смотрят. И в канц-товары заглядывали - если и есть от от 2,5 см. длинной (как в Комусе например).
Нужны 1,5 см длиной. Не больше. Вся надежда на Вас.

Свернуть
Ответить
http://www.yarnika-shop.com/index.ph...
красный дракончик **K**
11.04 12:27
http://www.yarnika-shop.com/index.php?productID=758 - вот у этого производителя есть булавки разной длины, в том числе 2,5 см
Ответить
Оль, автору нужны "Нужны 1,5 см длиной. Не больше."(цитата)
Ответить
ну тада надо отгрызть!! :)) других п...
красный дракончик **K**
13.04 11:28
ну тада надо отгрызть!! :)) других производителей с разными размерами булавок я не знаю:)) ссылка была на производителя в большей мере:) ну взрослый то человек может сам поискать, я думаю.. :)
Ответить
Я такие только в мужских рубашках видела)
Ответить
Я ребенку тут в детском мире набор купила, картинку надо бисером выкладывать с помощью таких гвоздиков, там они короткие. Набор стоит порядка 300 руб. Может в Леонардо есть такие гвоздики?
Ответить
А я подумала, что для бижутерии гвоздики :) а булавок таких по-моему и не бывает в продаже.
Ответить
На ул. Первомайская в Москве есть магазин, я там такие покупала, там куча всего для рукоделия. Вот хоть убей не помню как называется((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325