18

Пейп-Арт(вазы) и Лилии!!!

Ой,девочки не живётся мне спокойно.Вот увидела новую для себя технику Пейп-Арт и пришла в полный восторг.Хочу поделиться с вами своим восторгом.Покажу,что у меня получилось.Если не сложно напишите,какое ваше отношение к моей работе в этой технике.А также сделала лилии в своей любимой технике- Бумагопластика.Приглашаю к просмотру.Это перед вами обычная стеклянная бутылка из под вина.Отделана лепкой и нитями из салфеток.


Свернуть
Ответить
Обратная сторона бутылки.
аленькая **K**
30.04 23:09
Обратная сторона бутылки.


Ответить
Ещё в этой технике у меня сделана подставка под карандаши.


Ответить
Теперь покажу лилии.Белая.
аленькая **K**
30.04 23:13
Теперь покажу лилии.Белая.


Ответить
С другого ракурса.
аленькая **K**
30.04 23:18
С другого ракурса.


Ответить
Оранжевая.
аленькая **K**
30.04 23:15
Оранжевая.


Ответить
Жёлтая.
аленькая **K**
30.04 23:16
Жёлтая.


Ответить
Вместе все три.
аленькая **K**
30.04 23:17
Вместе все три.


Ответить
Посмотрела весь паспорт. Очень понравились работы! Такие кропотливые, как у вас хватает терпения :) На новую технику давно засматриваюсь, но не решаюсь. Бутылочка хороша! О технике цветов даже не мечтаю :)
Ответить
Спасибо большое.Вы попробуйте и Вас получится.Глаза боятся,а руки делают.Удачи Вам в творчестве.
Ответить
Бутылка понравилась, этакий "закос" под бронзу:) Было бы намного лучше( уж не обижайтесь, не спорю, что это легко и сама не смогла бы даже такое сотворить) если бы и с оборотной стороны бутылки тоже были бы гроздья винограда. Цветы тоже красивые, но все же на настоящие не похожи. Но искуственные цветы тоже имеют право быть красивыми. Они красивые!
Ответить
Спасибо большущие.Я никогда не обижаюсь на конструктивную критику.Я её очень люблю,т.к с помощью её можно расти и развиваться.Да,согласна с каждым написанным вами словом.В следующий раз учту и попробую сделать так,как Вы предложили.Ещё раз спасибооооооооооо.
Ответить
И цветы и бутылка-ваза очень хороши!!! :cool2 :cool2 :cool2
Красиво у вас все получилось!!
Ответить
Благодарю Вас!Рада,что Вам понравилось.
Ответить
Ваза очень интересная! Лилии потрясающие просто, особенно оранжевая!
Ответить
Очень рада,что Вам понравилось.Спасибо за тёплые слова.
Ответить
Васа шикарная!!! Супер!!! Как вы её делаете? Паспорт не открывает ева ууу:)
Ответить
Большое спасибо.Основа бутылка.Оклеивается бумажной салфеткой,а потом наносится узор.В моём случаи-это лепка и нити из бумажных салфеток.Затем красится всё акриловой краской,покрывается золотом и акриловым лаком.Это можно посмотреть более подробно в Стране Мастеров.Там подробно описана эта техника и как всё выполнить.Если есть желание можете посмотреть и научиться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325