Школа
17

Море, море... (с)

Закончила один из своих глобальных проектов: панно в морском стиле http://eva.ru/Rb2xA , подробное описание под каждой фотографией в альбоме. Сделано в подарок для новоселья на новой даче друзьям, которые за строительством совсем забыли, что можно отдыхать где-то кроме дачи. :-) Приглашаю на просмотр.

Свернуть
Ответить
Прикольненько получилось!!!
Ответить
:-) Неожиданное слово.
Логопед1 C.G.
2.07 10:39
:-) Неожиданное слово.
Ответить
Действительно глобально, особенно размеры. Но очень оригинально и интересно. Вообще, даже сама идея - супер, про воплощение, да еще в разных техниках вообще промолчу.
Вы долго вязание узлов осваивали? :)
Ответить
Спасибо. :-) А вот размера-то мне как раз и не хватило, хотелось расположить работы чуть свободнее, но панно длиннее в задуманное место не поместилось бы. Узлы я вязала по выбранным схемам, хорошо освоила парочку, которых было навязано больше.
Ответить
Красотища!
окси1 **K**
2.07 10:45
Красотища!
Ответить
Ого! Внушительно! Вместе вроде как смотрится несложно, а по отдельности - обалденно. Представляешь, сколько туда всего надо. Думаю, это будет хит дачного декора.
Ответить
Спасибо, Ийя. :-) В основном у меня всё необходимое есть дома, но пришлось помучиться с поиском верёвки х/б (оказывается, это унас дефицит) и нитяных сеток (практически нигде их не режут, нужно брать целый рулон, метров 200). Ну а новосёлам очень понравилось моё творчество. :-)
Ответить
Насчет того, что понравилось - даже не сомневалась! А про натуральные веревочки - правда, сама искала безуспешно.
Ответить
Вообще-то они есть, но надо брать целую бухту, а это кг 250, столько мне за всю жизнь не перемотать, или разыскивать по хозяйственным магазинам (кое-где попадаются отрезки). Я нашла на складе в Люберцах отрезки по 10 м и была несказанно счастлива. :-)
Ответить
глобально, разнообразно и очень классно =D> =D> =D> !
Ответить
Спасибо. :-)
Логопед1 C.G.
2.07 10:47
Спасибо. :-)
Ответить
"Море . Море-море, мир бездонный, Пе...
COOLема(Верю-мои мечты сбудутся!) C.G.
3.07 19:52
"Море . Море-море, мир бездонный, Пенный шелест волн прибрежных Над тобой встают как зори Над тобой встают как зори Нашей юности надежды." Светочка, твоя фантазия тоже бездонна, а мастерство на высочайшем уровне! Браво!!!
Ответить
Спасибо, Олечка, за приятные слова. :-)
Ответить
Что-то мало народу на форуме, все в отпусках или просто ушли с евы?
Ответить
Красиво, оригинально, задумка роскошная.
Ответить
Спасибо.
Логопед1 C.G.
15.07 23:54
Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)