Школа
2

Новогодние подарки своими руками

Новогодние подарки своими руками

Я всегда считала, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, и совсем не важно, из какого места руки растут. Главное, что человек в каждое такое творение вкладывает душу.



Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-16218.htm

Свернуть
Ответить
Очень симпатичные творения. Последний браслетик очень понравился. А если некоторые бусины покрыть лаком или блеском - будет вообще здорово!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)