Школа
25

Вязальный хваст. Платье и гетры. KLM

В соответствии с новыми правилами вязальных хвастов (с
благодарностью и уважением Саше-Сушке):
1. Хвастаюсь неанонимно! :) Какой смысл анонимничать?
2. Платье это связалось по мотивам когда-то где-то увиденного промышленного. Или в магазине, или на сайте какой-то компании, не помню. Но в душу запало. Там было с длинным рукавом, взрослое. У меня - детское и с гетрами (остатки пряжи :)). Конкретно то, что на фото - это уже четвертое :). Вяжу без остановки!
Основная пряжа - Ланаголд Классик. Полоски - Ярнарт Крейзи Колор. Спицы - 4 и 3,5. Что еще писать - не знаю :).
3. Фотографии старалась делать четкими, надеюсь, неприятных ассоциаций не вызывают. Если что, извините, я фотограф никудышний и необучаемый :(.
4. Критику принимаю любую, т.к. считаю ее конструктивной, т.е. нацеленной на улучшение работ :).
5. Восторгаться работами и эмоционально поддерживать автора (особенно новичка) можно без ограничений! (с) Ну, тут уж не стесняйтесь! :)

Заходите, буду рада!!! http://eva.ru/albumpage/46541/607075.htm

Свернуть
Ответить
это пржлестно, преэээлееестно! (С) :D:D:D:D Оль, как всегда с выдумкой, с изюминой, оч красиво!
Офф...Кукла ростовая?!Какой рост у нее?!
Ответить
Спасибо, Машенька! :-*
Да, кукла ребенкоростная :), 84 см.
Ответить
Обалдеть!Чуть ниже Ромки моего)))) Я увидев первую фотку подумала, что Кире такое надели на ножки типа шорт под кожу :D Потом дальше увидела что это кукольные "суставы":D:D:D
Ответить
Восхитительно!!! Браво!!! =D> =D> =D>
Ответить
Спасибо, Оленька! Мне самой нравится результат. И вяжется легко и быстро.
Ответить
Оля, ваши хвасты можно к правилам, как образец, прикреплять! И работы тоже! Чудесно! И куколке, похоже, нравится ;) У Киры серьезная конкурентка появилась ;)
Ответить
Хихи, да, Кирка-то растет, а мне хочется малявок обвязывать. :)
Спасибо!
Ответить
Супер!!! С фантазией и с огромной любовью связано!!!
Ответить
Большое спасибо! Рада, что понравилось!
Ответить
Оль, ну здорово-то как!!! Просто чудесно!
Ответить
Спасибо, Ийечка! Я уже думаю этот фасончик растиражировать в разных вариантах и цветах для ЯМ :). Если руки дойдут.
Ответить
Чудесный фасончик, тиражируй :), будем любоваться.
Ответить
Ольга, ух ты!!! Какое интересное платьице! И гетры очень удачно его дополняют. Здорово! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Ответить
Спа-си-бо, мне очень приятно!!!
Ответить
Ух, ты! Оля, как же здорово! Столько фантазии!!! Красивейший комплект получился!=D>=D>=D>
Ответить
Cпасибо, Сашенька!
KLM. C.G.
27.01 10:50
Cпасибо, Сашенька!
Ответить
Очень красиво!!! Поделитесь, как Вы сделали бантик - это связанная полоса, перехваченная нитью?
Ответить
Спасибо!
Да, просто связала полоску платочной вязкой и ниточкой перетянула. Потом, правда, связала лицевой гладью перетяжку :).
Ответить
Какое прелестное платье. А в комплекте с гетрами-вообще суппер. Спасибо за показ
Ответить
Спасибо за внимание и за отзыв! :) Рада, что понравилось!
Ответить
Очень красиво!
Felicija **
26.01 12:04
Очень красиво!
Ответить
Большое спасибо!
KLM. C.G.
26.01 21:28
Большое спасибо!
Ответить
Как же я вовремя))) Восторженное моё лицо жаль не увидеть)) Сто раз рассмотрела вдоль поперек! Вашей фантазии остается только позавидовать и позавидовать обладательнице сего чудесного комплекта) Браво!!!!
Ответить
:) Мне так приятно! Спасибо!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)