Школа
3

Хочу сшить наволочки. Помогите.

Добрый день! Хочу сшить декоративные наволочки для диванов в гостиную. Шила последний раз 25 лет назад на уроках труда в школе.
Но муж подарил швейную машинку и я решилась освоить шитье.
Подскажите, пожалуйста, какую ткань лучше использовать для декоративных подушек?

Свернуть
Ответить
Главное - не покупать шторные ткани :), как советуют в магазинах. Скользкие,для начинающих не годятся. Мне понравилось шить из вельвета в мелкий рубчик (микровельвет, по-моему, называется), детям из фланели шила. Поищите в магазинах интерьерный лен, тоже очень хорошо подойдет.
Ответить
Спасибо большое! Именно это и хотела...
Полночь в Париже KF**
2.08 22:39
Спасибо большое! Именно это и хотела узнать :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)