Школа
21

Бывают фотографы маленького роста?:(

Как снимать высоких людей, высокий фотограф может присесть, а что делать маленькому?:(Если на улице вот как мне маленькой тетке снять группу высоких дядек?:)и пр. так обЫдно...:(

Свернуть
Ответить
:) Так и снимать, как есть. Такие могучие выйдут:)) Им понравится:)
Ответить
А если теток снимать, которые выше меня- им могучими не понравится быть ;-). Ну я серьезно- подбородки там висят если снизу снимать.ну как вот быть? :-(.
Ответить
А что, Вы настолько ниже? Да нормально получатся. Попробуйте:) Если очень могуче будет, отойдите подальше.
Ответить
160 я. конечно много теток выше :-(
Ответить
Вы так пишете, что я думала, что метр двадцать:) Думаю, 10-20 см роли не сыграют... Поэкспериментируйте заранее. Лучше с той парой, что снимать собираетесь.
Ответить
Шаг назад сократит угол наклона оси объектива относительно горизонта.
А вообще маленькие фотографов среди репортажников много: в больших в горячих точках попасть проще :)
Ответить
В горячие точки меня никто пока не посылает (да я и сама не очень то хочу :-о))), а вот свадьбу бы поснимала. Подруга как раз зовет через 2 месяца, я бы с удовольствием или лучше отказаться? Я правда хочу знать, чтобы не испортить, это же такое важное событие..И я именно из-за роста комплексую(а не из-за своих способностей)- меня вообще-то хвалят (детей например хорошо на праздниках снимаю) :-).
Ответить
а вот свадьбу бы поснимала
+++ да я не знаю, где опаснее: в Ираке или в пьяной драке :)

Я правда хочу знать, чтобы не испортить, это же такое важное событие..
+++ Если не уверены, предложите нанять фотографа, а Вы поснимаете for free.

И я именно из-за роста комплексую
+++ женщина всегда найдет повод для комплексов, что поделать. :)
Ответить
Спасибо за поддержку :-), но проблема правда есть. Муж у меня очень высокий и я всегда куда-нибудь залезаю, чтобы его сфотить (если дома конечно :-))и нормально получается, а если правда какая-нибудь свадьба, когда в помещении и особо никуда не отойдешь :-(.
Ответить
Ой, я не могууу .... я в три погибели складываюсь чтобы снять и рост тут скорее мешает(про детей вообще молчу). А вообще не видела высоооооких фотографов.
Ответить
Плохому фотографу... рост мешает :)
Ответить
Ну а вы считаете это плюс что ли?
Ответить
по фразе получается, что это не важно - рост
Ответить
Я тоже маханькая и такой вопрос не раз возникал)) Но я не профи и от меня "страдает" только моя семья и близкие)))
Ответить
дома как раз можно залезть куда-нибудь повыше - это я уже приспособилась :-), но не будешь же с подставкой какой-то по свадьбам ходить :-(.ни разу такого и не видела :-(.
Ответить
Можно встать на что-нибудь высокое - камень или ступень, у маленьких фотографов намного больше преимущества, бывает наоборот - нужно свернуться как можно больше - а длинное тело - мешает :))))
Ответить
А,мне всегда приходится приседать:) получается нет идеального роста для фотографа)))
Ответить
Конечно же нет - фотограф должен быть тем еще акробатом :))))
Ответить
использовать телевик - снимать издалека ))
Ответить
Сажайте дядек, ложИте тетек.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)