Школа
4

Видеосъемка в Canon EOS 500D

объясните, пожалуйста, какой формат в/записи нужно выставить?
Снимала сегодня утренник, выставила функцию в/записи. (во время съемки видео делала фотосъемку - есть такая функция). Минуту снимает и останавливается. Карта большая 16 гигов. Посмотрела настройки, там 640*480 выставленно.
Можно выбрать 1920*1080 и 1280*720. Разъясните, знающие, какой размер для чего и что предпочтительней для обычных домашних съемок.
спасибо!
Прошу не переносить тему в Цифровой мир )))

Свернуть
Ответить
я бы самый большой выбрала
Ответить
raw и самый большой!! если jpeg то фото будет большого размера!и естественно меньше влезет!
Ответить
автор спрашивал про видеосъемку, а не про фото
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)