Школа
4

Пазлы

Хочу картинку собрать и склеить. Ну с клеем всё понятно, а вот какую подложку использовать для самой картинки, чтобы она не скручивалась и хорошо держала сами пазлики?

Свернуть
Ответить
сейчас продается специальный клей для пазлов, никакой подложки не надо, намазываете прямо на лицевую часть собранного пазла, он прозрачный, хорошо склеивает. вот http://www.labirint.ru/games/70346/
Ответить
То есть, собрали картинку, сверху промазали этим клеем и всё? А они держаться вместе будут?
Ответить
будут) у нас на стене даже висел потом
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)