Школа
7

Помогите выбрать объектив!

Помогите пожалуйста выбрать объектив к Canon 450 Д! Основное предназначение - фото портретов + немного предметной съемки. Бюджет до 20-25 тыс. Хочется по минимуму пользоваться вспышкой. Спасибо!

Свернуть
Ответить
У меня на все случаи жизни Canon 50/1.4, кит с переменными фокусными беру только в отпуск.
Ответить
Случаи в жизни бывают разные… посмотреть работы мОна?
Ответить
Ну, "работы" это громко сказано - я пока только учусь! :) Но и пейзажи, и натюрморты, и портреты - все снимаю на полтиник
Ответить
+1, только у меня никон
Ежинька **K**
1.12 20:37
+1, только у меня никон
Ответить
А мне вот ни один "полтинник" не под...
Сысь (самэц аднака) C.G.
3.12 23:42
А мне вот ни один "полтинник" не подошел, не лежит к ним душа. Зато намедни доточил Сапоп 85/1.8 с FD байонетом, портреты ничего так, лучше, чем полтиником, правда, в связи с разъездами и морозами что-то особо попробовать не удалось.
Ответить
у меня был 450д, к нему идеально подходил обьектив кенон 28-135 3.5,на все случаи жизни
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)