8
про Кэнон
Подскажите , пожалуйста, по Кэнон ЕОС 500Д. При просмотре видеороликов на родном компе, где установлено программное обеспечение этой фотокамеры, проблем нет. При копировании их в другой комп, просмотр невозможен. Но и нет возможности туда программное обеспечение устанавливать. Вопрос: как смотреть? перекодировать как-то? как? научите, объясните, плиз. Хочется родным или друзьям показать видео, а не получается. Спасибо
Свернуть
Ответить
а в каком оно у вас формате получается? может быть достаточно будет установить плеер, который этот формат знает.
Ответить
ролик именуется так: MVI_1004 QuickTime Movie
Ответить
можно поставить например бесплатный gomplayer, он этот формат проигрывает. или поставить quicktime player, но он вроде платный, так что к нему придётся искать ключ.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а бывает ли фотовспышка к указанной камере (ЕОС 500Д), работающая при авторежиме?
Вспышка у меня есть, но она работает только на ручном. а еще не ас )))
Вспышка у меня есть, но она работает только на ручном. а еще не ас )))
Ответить
конечно, на авторежиме любая вспышка будет работать. а что у вас не работает? у меня например canon speedlite 430EX. если выставить на фотоаппарате полностью авто-режим, то вспышка будет срабатывать на автомате.
Ответить