20

Postcrossing и наша почта

Есть тут кто увлекается посткроссингом? Хотелось бы узнать, как быстро вам приносят открытки с почты. Приносят по одной и в ящик кидают или по нескольку сразу?
Мой адрес выпал кому-то аж 27 сентября первый раз, до сих пор ни одной открытки не получила :( Хотя из моих отправленных пятнадцати штук уже 9 дошло. Вот думаю, может на почту сходить? Хотя я даже не знаю, из какой страны мне открытки должны прийти.

Свернуть
Ответить
Что такое посткроссинг?
Ответить
А вам реально скучно?
Ответить
Я люблю собирать открытки
Ответить
Рукоделие и хобби > Фотомир и прочие хобби > Посткроссинг (3272 просмотров)
Показать все (142), Адрес темы: http://eva.ru/topic/206/3189283.htm




Ответить
Спасибо, что перенесли. Теперь я ответа точно не дождусь :)
Ответить
заведите ещё раз :) Переносить не буду - пусть и тут и там висит.
только спрашивайте поразвёрнутее.
Ответить
да бог с ним)
автор
20.10 17:46
да бог с ним)
Ответить
Нас тут много таких, кто увлекается посткроссингом :)
Открытки идут, правда, долго! Тут уж ничего не поделаешь! Остается только ждать! А Вы в Москве?
Ответить
Да, московский адрес указан. От меня даже до Тайваня за 2 недели доходят, а ко мне уже почти месяц ни одна открытка не дошла(
Ответить
терпения Вам :) Я в свое время даже завела второй аккаунт, чтобы больше открыток получать :)) Сейчас вот складывать уже некуда, поэтому решила сделать перекур))) Начинать всегда сложно, зато потом открытки как повалятся, как повалятся!
Ответить
Спасибо :)
Я пока вначале пути, поэтому мне все не терпится начать коллекцию собирать) Хотя муж крутит у виска и говорит, что я с ума сошла хлам домой тащить))
а вы их как храните? и вообще рассматриваете иногда или они просто лежат?
Ответить
у меня самые клёвые и самые любимые лежат в фотоальбоме (те, которые стандартного размера 10*15), красивый нестандарт в коробке. А еще со временем начали копиться коллекции на определенную тему, например, видовые из определенных стран, лаванда, маяки, лошади и т.д.
Просматриваю регулярно и сама, и дети просят посмотреть :)))
Ответить
Интересная таки мысль про 2й аккуаунт. А вы тот же адрес указывали? Если то же, то не путались, на какой аккаунт какой ID регистрировать?
Ответить
Адрес указывала, конечно, тот же, а чтоб не путаться, в первом акке указала фамилию и имя, а во втором имя и отчество.
Ответить
Ваш адрес попадает в базу, когда регистрируют первую, пришедшую от вас открытку. Она когда дошла? Но все равно, готовьтесь к тому, что открытки будут ходить долго.
Ответить
27 сентября. Готовлюсь. Главное, чтобы почта их не теряла.
да и просто интересно, как обычно почтальон приносит - по одной или сразу скопом? Он же вроде каждое утро дома обходит с корреспонденцией?
Ответить
Наш почтальон носит, как придет. Т.е...
Розабельверде **K**
22.10 01:31
Наш почтальон носит, как придет. Т.е. так, чтобы принесли пачку со штампами разных дней - никогда не было.

Я первую открытку ждала 69 дней. ;)
Ответить
А как узнали что ваш адрес кому-то выпал? У меня по-разному приходят, от двух недель и больше, собственноручно отправленная из Италии шла больше месяца. Да и отправлять могут не сразу после получения адреса,а через несколько дней.
Ответить
Ну потому-что в правилась написано, что как только кто-то зарегистрировал полученную от тебя открытку, твой адрес сразу выпадает тому, кто запрашивает адрес в данный момент. 27 сентября была получена первая открытка от меня и зарегистрирована и вот с тех пор уже 9 открыток от меня люди получили, а я ни одной :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325