Школа
7

Дом отдыха на выходные с ребенком

Посоветуйте какой-нибудь хороший дом отдыха. Рассматриваю варианты отмечания своего д/р в ноябре. Хочу поехать с мужем и ребенком 2,3г. с вечера пятницы до вечера воскресенья.
Пы.Сы только не по очень заоблачным ценам. Может где-то есть разные бонусы на д/р шампанское и т.д.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Посмотрите Покровское - там акция дети до 12 лет бесплатно
Ответить
Все зависит от финансовых возможностей. Можно посмотреть Атлас парк отель, Яхонты, Авантель, Снегирек, Форесту вариантов много.
Ответить
Мне примерно тыс. на 10-15рэ
Нюшастя **K**
13.10 09:38
Мне примерно тыс. на 10-15рэ
Ответить
Можно посмотреть Березки, Дмитровское шоссе. Если необходимо еще что-то посмотреть пишите.
Ответить
А посоветуйте что-нибудь по Киевке, Калужке :)
Ответить
По киевскому - Бекасово, по Калужскому - Десна
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)