Школа
8

Карелия

Задумавшись о летнем отпуске в этом году, решили поехать с семьей в Карелию.Едем с детьми, берем с собой бабушек и дедушек.Хочется посмотреть достопримечательности, подышать воздухом, собрать грибов и в связи с этим прошу любую информацию.
Отзывы, в каком месте отдыхали, плюсы-минусы.
Ссылки где можно посмотреть доступное жилье.
Буду благодарна за любую информацию!

Свернуть
Ответить
Посмотрите на этой странице внизу в рубрике Путешествия.http://sampo.ru/res/abonent/#3627
Ответить
Карелия..это красота! воздух, леса, озера! Мы отдыхали на базе отдыха "Черные ключи", прямо на берегу озера Янисъярве.Баня, рыбалка, отличное питание, домики на семью. Первый раз были от фирмы, включая экскурсии на Кижи, водопады, Рускеала, Валаам,второй раз - на своем авто, чтобы свободно перемещаться.
Ответить
Цена вопроса? (проживание, питание)
Ответить
Спасибо, сейчас буду искать эту базу, если что можно будет помучать вас вопросами?
Ответить
Могу порекомендовать коттеджный поселок "Умосту". Отличная база, расположенная в достаточно глухой карельской деревеньке, все по уму построено, уютные домики со всеми удобствами, камином и кухней. Можно не заморачиваться вопросом питания, а поручить вопрос приготовления пищи смотрителям. Мы когда отдыхали нас угощали и огурчиками домашники и морс всегда свежий. А уж про природу я вообще молчу. Такая красотень!!!!
www.umostu.ru
Ответить
стоимость домика 4.600 в сутки. Как раз на семью. В каждом домике 2 спальник - одна с двухспальной кроватью, другая с двумя односпальными и в гостиной еще раскладной диванчик стоит
Ответить
Спасибо, буду смотреть.
Дашунчик ММ ***
14.01 11:35
Спасибо, буду смотреть.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)