Школа
8

эко-туризм

знакомые агитируют собрать компанию и посетить весной Белгородскую область, пожить на что-то типа фермы-со-всеми-удобствами и насладиться красотами родной природы и прелестями приусадебного хозяйства- куры, кролики, буренки и т.п., а также рыбалки, кому интересно Хозяева берутся обеспечить, кроме проживания, транспортом, едой и культурной программой.В общем, почти Тоскана, только сбор винограда не получится, т.к. он там вызревает только в сентябре. Ехать туда удобно, ночь поездом, или день а/м. Или самолет до Белгорода за час.
Никто эко-туристом не отдыхал в России?

Свернуть
Ответить
А мне не подскажите координаты этой чудо-фермы? я не встречала таких предложений по России
Ответить
Белгородская обл.) точнее не знаем, т.к., как уже сказала, знакомые предлагают. Мы сами таким отдыхом пока не интересовались. А у их родственников дом в поселке недалеко от Белгорода. Вот там все это хозяйство и есть. Так что чудо-ферма, наверное, громко сказано. Поэтому мы сами и интересуемся, насколько такой отдых хорош в России и может это быть интересным кому-то еще.
Ответить
Видимо чтот вроде этого http://les31.ru/ecoturism/
Ответить
несимпатишно чет совсем :-)
Ответить
такие предложения по гос-ву Белорусь есть :-) Я в Белорусь(ию) хочу очень !
Ответить
Наверное, было бы интересно многим, особенно кто любитель рыбалки, кто живет в мегаполисе и дачи своей не имеет. Только ведь люди любят поглазеть на фото, почитать об условиях и ценах.
Ответить
Слушайте, я бы с удовольствием с детьми уехала на месяцок-другой :-) Здорово!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)