Школа
8

Тюбинг

Где в Подмосковье есть хорошие трассы? Можно ли (если это при пансионате) просто приехать и покататься там пару часов?

Свернуть
Ответить
Парк Яхрома, пансионат Солнечная поляна. В Яхроме кажется можно приехать просто так
Ответить
Волен
Антарес (Нюшастя) V.I.P.
5.02 10:59
Волен
Ответить
+1 за Волен
Летняя-прелетняя V.I.P.
7.02 20:08
+1 за Волен
Ответить
В Сорочанах - "ватрушки" на подъемнике. Очень большая очередь за ними. И не совсем приятный спуск. Отвесный:)
Ответить
)) Отвесный... мда... а внизу скорая уже наготове
Спасибо всем!
Ответить
Ну скорой нет там... А вообще - спуск экстремальный, радости нет, особенно, когда спиной вниз катишься и думаешь, сапоги и шапку сейчас потеряешь или все-таки до конца горки довезешь:) И руки потом отцепить от ватрушки не можешь по приезду:)
Ответить
Яхрома рулит. там еще такая штука есть - тобоган! вообще улет! ватрушки там по 450 руб. в час. спуск высокий , уехать можно далеко!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)