Школа
4

Геленджик.

Посоветуйте экскурсии, куда сходить с мужем вдвоем (и вечер где вдвоем хорошо можно провести), с мамой вдвоем и всем вместе с детьми 4 и 6 лет? И сыну 6 лет там исполнится, где отметить?

Свернуть
Ответить
Ужин с мужем или д/рождения ребенка ...
Русалка без хвоста *
14.04 19:56
Ужин с мужем или д/рождения ребенка - мне нравится ресторан "Украинский дворик".
С детьми можно на экскурсию по морю на пиратской шхуне с Джеком Воробьем.
Океанариум, дельфинарий.
Есть канатная дорога, у основания которой что-то типа зоопарка.
На завод шампанских вин в Абрай Дюрсо можно съездить.
Ответить
Экскурсии там на каждом шагу, сами выберете. Только что касается всяких природных объектов, типа водопады и все такое, обязательно уточняйте, в чем идти :) где-то может быть холодно, где-то обувь лучше подобрать поспортивнее, в общем, этот момент вентилируйте.
Ответить
А нам понравилась экскурсия в Адыгею, на единственный в России каньен ездили. Правда экскурсия на целый день, на автобусе долго ехать 4ч в один конец. В Абрау-Дюрсо тоже понравилось
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)