Школа
7

В сентябре куда с ребенком 2г ?

Подскажите, пожалуйста, стоит ли вообще ехать в сентябре на море или уже поздно с ребенком?

Свернуть
Ответить
конечно можно. сама была в сентябре, правда в начале, и погода и море замечательное.
Ответить
В первой половине самое оно - отлично вообще хоть куда.Если бы я могла до сентября потерпеть :) Тока бы в сентябре в начале и ездила на месяцок.Море прогретое-теплющее,отдыхающих меньше.
Ответить
Самое оно :) Мы с мужем раньше всегда ездили в отпуск в сентябре-октябре. Замечательное время! Море теплое, народу мало, цены ползут вниз, билеты можно купить относительно спокойно.
Только один раз не смогли купаться в 20-х числах сентября в Коктебеле, море уже было холодное. В этом году едем в самый сезон в июле, я прям вся в расстройствах...
Ответить
лучше всего ехать с таким маленьким ребенком в сентябре: во-первых, не так жарко, во-вторых, нет школьников, которые вечно сидят в море и бассейнах, рассмотрите Грецию, Испанию, если дорого - Хорватию
Ответить
у меня родители в Анапе (Краснодарский край) очень советую сентябрь, числа эдак с 4 (обычно с 1 по 5 всегда дожи) а потом начинается ШИКАРНОЕ время, тепло, хорошо, народа не много...суперрр
если интересно - расскажу все про отдых на нашем море :)
Ответить
Здравствуйте, если можно, напишите мне про отдых в сентябре. Ребенку будет почти 2 года. Уже замучилась выбирать пансионаты. Заранее спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)