9

Где в Крыму песочек?

отдыхали мои в Мисхоре, очень понравилось. Хочу теперь повезти обоих детей в Крым, но только чтоб не галечный пляж был. Где смотреть пансионаты? Если есть конкретные пансионаты - с территорией, пляжем, хорошим питанием - буду очень признательна за совет.

Свернуть
Ответить
песочек только на востоке - Орджоникидзе, Феодосия. И на западе - Евпатория и окресности
Ответить
Мы были в Пансионате Велес в Евпатор...
Степашка + Лиза **K**
10.05 22:16
Мы были в Пансионате Велес в Евпатории. Понравилось практически все, если будут вопросы пишите, отвечу.
Ответить
мне расскажите, плиз!!!!!!!! никогда не были на "нашем юге"!!!
Ответить
Ну это не совсем наш, это Украина ил...
Степашка + Лиза **K**
11.05 21:06
Ну это не совсем наш, это Украина или вы сами с Украины? :-) Написала в Личку
Ответить
Мне тоже интересно,напишите плиз ,если не сложно))).
Ответить
Песок есть в Крыму в Феодосии и много на берегу пансионатов и ТОКов.Там смотрите.Только сегодня все изучали.
Ответить
Я тоже рассматриваю Евпаторию - в ОЛЦ "Северный"
Вот сюда http://www.laspi.com/sanat/134
Песочный пляж и ПОСТОЯННОЕ наличие горячей воды стали одними из основных причин.
Собираемся в начале августа на пару недель.
Еду вдвоем с 7-летним сынишкой.

Еще могу пореккомендовать Анапу (пансионат "Рябинушка") - отличный детский отдых (аннимация, питание) на песчаном пляже. Тут можно как в пансионате отдохнуть, так и в частных домиках. А вот рядом два пансионата "Фея" оставили у меня не смое лучшее впечатление. Нам "повезло", что в пансионате проводили свадьбу. С кучей постоянного народа и салютом в 11 часов!!!
Ответить
дешевле,чем ЮБК.
Anonymous
16.05 01:07
дешевле,чем ЮБК.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325