15

Какой поезд в Евпаторию лучше?

На сайте есть
025Ч МОСКВА КУР - ЕВПАТ КУР 23:48
243М МОСКВА КИВ - ЕВПАТ КУР 25:07
201М МОСКВА КИВ - ЕВПАТ КУР 26:03
185М МОСКВА КИВ - ЕВПАТ КУР 30:52
Последний, конечно,долго очень идет. И какой вагон лучше брать при наличии возможности выбора, по вашему мнению? Например, посмотрела сейчас на 12,07 есть нижние купе в 1, 14 и 16 вагоне. 16-это последний вагон? Вы бы какой выбрали? Помогите разобраться, на поездах 100 лет не ездила.
ПС. Еду с сыном 4 лет. Ему брать отдельное место или он со мной на одном доедет? Спать он все норовит со мной...

Свернуть
Ответить
Здесь уже много писали про поезда и отдельные меса с ребенком.
Самый хороший поезд,это 243,отдельное место ребенку лучше конечно взять,это удобней и для вас и для ребенка,даже днем Вы можете лежать на своем месте,а ребенок будет играть или отдыхать на своем месте.
Ответить
Я вчера взяла на 243 , правда брала плацкарт еле взяла , но мне в кассе сказали что и в купе уже мало мест осталось , тем более на 10,11,12, июля .У меня дочке правда только 2,7 , я брала без места .
Ответить
брала 01,06 на 13,07 плацкарт до евп...
Дитя природы **K**
2.06 19:29
брала 01,06 на 13,07 плацкарт до евпатория 1908,50
Ответить
поезд 243,10 вагон,подруга вычитала,что это самое лучшее-взяли за 45 дней без проблем
Ответить
девочки,а сколько плацкарт стоит?и дитю после 4 лет сколько скидка?
Ответить
сегодня купила билеты на 244 (243) Евпатория-Москва с бельем получилось 2000 с копейками. А в Еапаторию купила на 201 - 1800 с копейками. ребенок помоему меньше 50%
Ответить
Во сколько купили билеты?Сегодня пыталась утром-не было плацкарта на 15 число вообще!!:-(
Ответить
1й июня, в 6 утра была уже на вокзале, и была вторая :( купила впринципе без проблем.
Ответить
А я в своём городе(подмосковье)утром была в кассе 1 числа-билетов плацкартных,именно на 15,именно на 244 не было:-(,может глюг какой в базе был-не знаю.Зато сегодня взяла на 16 и порадовалась цене-первый раз билеты к лету-подешевели:-o
Ответить
Так я тоже, на данный момент живу в Лобне, тут и купила на вокзале, в кассе РЖД :)
Ответить
тут в чем фишка, кмк, когда покупала билеты в Евпаторию, была 10-я, и на 243 не получилось взять нормальные места (за то время, что я стояла в очереди, а это полчаса где-то, со всех вокзалов Москвы и области продавались билеты, и мне не хватило), взяла боковые. Спустя неделю, на сайте РЖД, увидела билеты на 201 поезд, пошда, взяла 2 низа 1 верх, путем сдачи\ покупики заново.
Ну а вообще в том году у меня все как-то проще получилось.
Ответить
так дет.билет вроде 65%.
Ответить
берите естесно середину. задний вагон может оказаться первым. а первый мне вообще ,помню, было не уснуть. такой сильный гуд стоит.
я брала на 244 обратно 7вагон.
а туда на 243 11вагон. только нам достался.
поезд этот взяли из-за отзывов.
Ответить
Только не 25й поезд) это раздолбанный украинский состав. 243, 201 хорошие, даже очень местами.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325