Школа
15

лазаревское, кто был

едем в августе, с дитями (3 и 9), кто был, может по прошлым годам, расскажите, как отдыхалось, может адресок кто-нть подскажет где остановицца можно, удобства не особо интересуют, главное чтобы чисто было и приятно вокруг:)))

Свернуть
Ответить
загляните к Морошке-Чернике,у неё гостевой дом "Фиеста" http://fiesta-lazarevskoe.ru/
Ответить
я тоже сейчас у неё узнаю по наличию номер тоже на август и детьми 3 года и 8 лет
Ответить
Мы только вернулись от Светланы (Морошка-Черника). Отлично отдохнули. Недорого, гостевой дом чистый и очень аккуратный (есть с чем сравнить), есть все необходимое и даже больше. Очень доброжелательная атмосфера.
Ответить
Подскажите, долго ли до мроря идти, море чистое ли, народу много? Фотки есть?
Ответить
Фотки есть, надо только закачать. До моря идти минут 10 приблизительно. Район очень гористый. От дома идти хорошо, потом обратно труднее, в горку. Народу не очень много, на пляже более-менее свободно. Пляж каменистый, дно тоже (заходили в специальных тапочках), вода совершенно прозрачная, видно рыбок и дно. Очень красивое место, море и кругом горы, мы лазали по горам, на лошадях катались по горам. Народу много в центре Лазаревского, на пляже не протолкнуться. Мы даже были рады, что живем на окраине, в центр ходили только с детьми гулять в парк. Все в пешей доступности. Нам все очень понравилось. Рядом кафе и столовая. Через мост аквапарк и чуть дальше парк и центр, площадь с фонтанами, кафе покруче.
Ответить
я узнавала, у нее уже нет мест к сожалению на август:((( только люксы
Ответить
А зачем Вам не люксы? Там по-моему цена совсем чуть-чуть отличается.
Ответить
да ну, я лучше эту разницу в деньгах на развлекухи разные себе и дитям потрачу, а в доме все равно на отдыхе мало бываем, практически только ночью,ну и днем недолго, мы во всяком случае:))
Ответить
1
Anonymous
1.07 15:49
1
Ответить
а мы тоже к ней едем! Я весной была в командировке в Сочи, специально ездила посмотреть вживую как у нее. Очень впечатлил вид с балкона на Лазаревское! На работу уже ходить не могу ))) хочу туда!
Ответить
2 года назад были. Отель Ласковый бриз, ул. Мирная,3 (тел.89183053291). Это на въезде, не шумно, море очень близко, но не первая линия (в первой - ЖД), хозяйка вполне милая женщина, несколько корпусов, поэтому жилье разное, жили в совершенно новеньких номерах. Переселялись туда с верхних улиц (замучились ходить), магазины рядом, кафешки.
Ответить
Только приехали. Отдыхали в гостинице"Черное море". Там супер. Не первый год ездим,всегда все ок.
Ответить
Приветик, с приездом, отдохнившим! Мой товарищ уже интересуется, а когда Маша приедет с моря? А мы в августе тоже на море, только в Крым. :)
Ответить
Спасиб :)
Lennik **K**
30.06 16:02
Спасиб :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)