7

Маме с малышами, куда?

Нужен коллективный разум:-) В наличии мама и 4 ребенка - 5 мес., двое по 2,5 года и 7 лет. Возможно ли найти место в России или Ураина , Беларусия( не у всех есть з\п) где будет всем интересно и удобно, хорошая природа, не скучно, номера большие в наличии и пр. оч. желательно детский аквапарк и море. Море хочется, но не обязательно можно и что-то другое интересное. Меня интересуют санатории и пансионаты.
Буду оч. благодарна за предложения или предположения:-)
Сама думала о Светлогорске, О Азовском море, Анапе, но что конкретно?

Свернуть
Ответить
Я восхищаюсь Вами, Вы одна с 4-мя едете? Я только вернулась, ездила с двумя : 4 года и 2,8, до сих пор отхожу, в плане детского отдыха всё отлично, но про свой отдых молчу))) Была на Азовском море в станице Должанская на БО Казачий берег, но у меня другие критерии выбора были, если интересно напишу все плюсы и минусы.
Ответить
Ну понятно, что самой особо не отдохнуть, но хоть детей оздоровить, что-то они совсем запаршивили у меня(
Если не трудно напишите где были, мне главное чтобы природа, экология и не скучно, ну а страшему купаться надо:-)
Ответить
мне надо было море совсем рядом тёплое, мало народа, детская инфраструктура бесплатная, минимум платных развлекаловок, типа аквапарков и каруселей и всего подобного, что есть в Москве и вообще очень бюджетно надо было, то место где мы были соответствовало моим требованиям: там была детская площадка прям на пляже, утром приходили аниматоры, есть бесплатная детская комната с педагогом, народа было очень мало, кроме выходных, посмотрите http://www.na-azov.ru/
если будут вопросы- отвечу
Ответить
Я в поезде недавно ехала с девушкой,...
Кареглазенькая **K**
8.07 16:23
Я в поезде недавно ехала с девушкой, отдыхавшей с 4 детками :-) Мы возвращались из Евпатории, ей очень понравилось в санатории Мин. обороны Украины. Но подробностей отдыха в нём я не знаю, только в курсе хороших отзывов...
Ответить
Спасибо, посмотрю, правда не во все санатории с грудничками берут:-(
Ответить
Головной санаторий минздрава Украины в евпатории - это орленок. Ездили туда 4 раза. Меня все устраивало. Нравится. Не знаю насчет грудничков, девочке был 1 год, когда ее туда вывезли впервые
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325