Школа
7

Подскажите - отдых в Евпатории

Еду с 12 летней дочерью в Евпарорию впервых числах августа. Кто подскажет контакты (проживание)или лучше сразу на месте найти? Мне посоветовали снять на 2-3 дня , а потом поискать уже самой условия, которые более мне подойдут.

Свернуть
Ответить
Вам частный сектор? квартиру или комнату?
Могу соседей спросить что сдают, район у моря ул. Перекопская
Ответить
http://eva.ru/topic/208/2345832.htm
Ребекка C.B.
28.07 00:50
Ответить
я тоже советую искать на месте. но на2-3 дня вам никто не сдаст. если вы утром приедете, то время будет достаточно на поиски жилья. его там полно. изучите карту, улицы - где бы вы хотели жить. мы гуляли на Фрунзе. этот район мне очень понравился. еще--даже если поселитись далеко от моря-трамваи там ходят часто и быстро за1гривну(4р)довезут вас до набережной. :)
Ответить
Спасибо, наверное так и поступлю. Вы считаете, что мой выбор правильный-я на счет Евпатория?
Ответить
для 12летнего ребенка - то что нужно! море там почище чем в поселке, но пляжи забитые. но их много, думаю место найдется вам. просто если отдыхать в заозерном(как мы отдыхали)там делать нечего.а в город часто не поездишь. но хотя те кто жил в городе-ездили наоборот на пляж в поселок. в общем определитесь, что вам главнее. нам,например,главное было тишина и малолюдный пляж. это мы и имели, но большой минус было то , что за остальным ездили в саму Евпаторию включая даже рынок продуктовый).
и еще, то что в поселке море отличается от города это правда.например у нас был плохой заход,всегда в штормило,трава,медузы у берега,а вот в городе почему то всегда вода чистая была и заход в море там лучше и никакой травы. но что в августе там будет - не знаю. мы ездили в июне.у меня фото в паспорте о песчанке.именно там мы отдыхали(это окраина пос.Заозерное).но фото я выложила с чистой водой,но это было там редко.
Ответить
Благодарю за такое объяснение. Мне это очень важно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)