Школа
3

БО "Роза Ветров" в Должанке

Вернулись сегодня с отдыха на этой базе "Роза ветров". Бронировали на 16 дней номер "Комфорт" с завтраком. Что могу сказать: Номер действительно хорош: кондиционер, телевизор, холодильник, каждый день уборка номера, смена белья каждую неделю. Но как попадаешь за пределы номера, там всё и заканчивается. Питание плохое, начиная с завтрака а именно: во первых самообслуживание, кашу с утра есть можно , но не каждый день, и как ее смотря приготовить, потом выпечки своей вообще нет, фруктов тоже. Т. е. если приехали туда без машины то остались Вы без фруктов и овощей свежих, т.к. до базара 15-20 минут на машине. Или такси заказываете. Персонал не доброжелательный. Ужин очень рано с 17 до 18 час. Развлечений вообще никаких нет, дискотеки нет, спортивного инвентаря нет, только одна детская площадка , которая находится в глубине базы , а не около берега, да и та вся в поутине и в пауках. С водой тоже ограничения, до завтрака есть, с 9ч,45мин. выкл. и до 13ч её нет, и вечером тоже с 14ч30 мин откл. и до 18час.опять нет. Ночью вообще нет. В столовой кушать очень душно, выносить посуду нельзя штраф 1000 руб. При этом с утра уже в столовой орёт музыка очень громко и вкл. телевизор к тому же. Короче у нас ребенок просто есть не мог в таких условиях. Покушать еще можно на соседней базе , там закусочная и магазинчик, но там дороговато берут за одну порцию (а порция небольшая, детская можно сказать), но готовят по вкуснее чем на БО "Роза ветро". Оценить по пяти бальной шкале можно на твердую 3. Ехать отдыхать туда еще раз, нет не какого желания.

Свернуть
Ответить
спасибо за отзыв! Примем к сведению.
Мы собирались на Должанскую поехать в прошедшие выходные. Выбирала между "Каз. берегом" и "Р. ветров". Знакомые убедили, что лучше "Казачий берег". Но муж не решиля на эксперимент, и поехали мы на Чёрное море! ))))
Ответить
надо же когда-нибудь начинать экспериментировать :) На Казачьем очень неплохо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)