9

лазаревское, ул. калараш

Подскажите пожалуйста цены на жилье не дальше 5 мин. от моря. Спасибо.

Свернуть
Ответить
А зачем Вам не дальше 5 мин от моря? Вы только на море что ли будете ходить? Смотрите, чтобы Вам до всего было близко.
Ответить
Вы выбрали самую лучшую улицу на мой взгляд) Я сама еду туда в конце сентября порядок цен на миниотели 1500-2500 в срелнем за двухместный номер в сутки. Рассмторите гостиницу Афалина или Веста на Калараш. А я смотрю еще ФортАртур она от калараш в 100 метрах.
Ответить
што?? афалина? это ж центральная набережная. там народ друг на друге лежит и переворачивается по команде.
ну и вкусы... удачи вам и не подцепите кишечную палочку . море +29, кипит аж, берег узкий, на 1 кв. метр тьма народа. дети ссуться в воду. большое количество заболевших...
в 3 метрах от афалины вашей кафе - музыка до утра бьет по ушам.
хорошо вам отдохнуть!
Ответить
Автор указал эту улицу. Вот я и предложила. Значит автора устраивает шымное побережье.
Кстати., мы тоже шли на пляж по Калараш всегда и поворачивали в лево, где через 100 м людей в разы меньше.
Ответить
мы отдыхали в Форт Артур в мае, очень понравилось!Есть бассейн!Расположение и правда очень удобное!На Калараш очень шумно, на каждом шагу палатки-палатки, народу много..а отель немного в стороне от шума!
Ответить
мы тоже в форт артур едем)
КрисИс **K**
12.08 14:50
мы тоже в форт артур едем)
Ответить
я нашла свою визитку. отдыхала там 2 года назад. оч. понравилось.
Ответить
а где именно вы отдыхали?
КрисИс **K**
11.08 16:48
а где именно вы отдыхали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325