14

Отпуск и 1 с 2 мя детьми. Разум коллективн.

Имеется мама и дети 1год и 6 лет . Можем поехать отдыхать на месяц ,на наш юг ( загранпаспорт закончился ), ехать надо одной , санаторий не потянем , можем жить в частном секторе , но питаться можно в кафешках ,лететь на самолёте . Вы бы поехали ?

Свернуть
Ответить
ИМХО,я бы не поехала на таких услови...
Царевна Будурр V.I.P.
29.08 23:09
ИМХО,я бы не поехала на таких условиях-очень сомневаюсь,что в наших кафешках можно накормить чем-то годовалого ребёнка.Если только снимать частный сектор и самим готовить...
Ответить
Готовить , иногда в кафешках , тем более деть всеядный . Меня больше интересует аспект вывезти из Москвы или раз нет полного комфорта не париться ?
Или продлить деткам лето ? Готовить не проблема .
Ну понятно , что это отдыхом не назовёшь , но перевесит ли польза ? Стоит ли вкладываться в это мероприятие ?
Ответить
а какой у вас бюджет?если б тысяч 100...и если дети спокойные,конечно да
Ответить
Я мам детишек 6,5 лет и 1,3 года. Ездили в Анапу.. Сейчас правда с мужем - в Адлер!!! Отдохнули отлично! Если детки спокойные - конечно езжайте!!!!!!
Ответить
Попадались пансионаты ну очень дешевые, я бы, наверное, выбрала один из таких в подобном случае.. не знаю только как с едой для мелочи решать. Навскидку пару украинских помню, Морская крепость и Лучезарный.
Ответить
я съездила. Старший по скорой попал в больницу, я вся издергалась, хотя младшую оставляла с приятельницей на полдня. Как летели назад - отдельная история. А не дай бог, еще бы я заболела - вообще трындец был бы. Больше никогда! Зы: моим 3 и 5 почти
Ответить
с годовасиком лучше конечно частный сектор где готовить самим. это мое первое требование на отдыхе уже как второй год.
и потом, кафешки вам дороговато обойдутся, чем будете готовить сами!
Ответить
Я бы поехала.
А.Сперанская **
2.09 12:09
Я бы поехала.
Ответить
Стоит. Езжайте. С двумя детьми конечно не отдохнешь, но ради них - стоит!
Ответить
Нет, не стоит. Лучше поехать в санаторий Средней полосы России, где будет питание готовое для малыша.
Ответить
Я имею в виду стоит ВООБЩЕ ехать, а санаторий это будет или частный сектор, пансионат...кафе в конце концов...решать автору! Это ей известно что любят есть её дети, какое питание нужно им и т.п.
Тут всё уже зависит от суммы накопленной на отдых)
Ответить
ехать,я ездила с 2 одна с 1года млад...
Skorokhodik(nanabelka79) V.I.P.
31.08 16:56
ехать,я ездила с 2 одна с 1года младшего (правда моим 4и 6,5 лет сейчас)ездили в Крым,жили на квартире питались в кафешке только(готовить и в Москве надоело)все было отлично,
Ответить
В пансионат -это хорошо . Интересны были бы пансионаты на ЮБК или от Геленджика до Адлера .
Если поделитесь недорогими пансионатами в этих направлениях буду очень признательна .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325