Школа
6

мышкин

Евушки,подскажите плиз-хотим поехать на машине из Москвы с 5ти-летней дочкой.Что там стОит посмотреть? Где поесть? и вообще-на сколько дней примерно нужно рассчитывать,чтобы всё не спеша обойти?

Свернуть
Ответить
Да там обходить особо нечего :) Городок маленький очень, двух дней за глаза хватит, чтобы не спеша все посмотреть. Покушать можно в "Мышеловке" - хороший ресторанчик, кормят вкусно, сыр бесплатно :D
Что посмотреть: Музей мыши, Дворец мыши, Музей кукол, Музей валенок, Музей льна, кузничную и гончарную мастерские - вот это будет интересно для 5-летней девочки.
Ответить
Спасибо! а в какой гостинице лучше о...
Царевна Будурр V.I.P.
1.11 08:45
Спасибо! а в какой гостинице лучше остановиться на одну ночь?
Ответить
мы этим летом ездили на 1 день в Мышкин с детьми (жили в гостинице в Угличе), обедали в "Мышеловке", в том же здании гостиница "Кошкин дом". Все чистенько, хорошо :) И расположена удобно, практически в самом центре.
Ответить
На Мышкин нужно один день, можно объединить его с Угличем. Там тоже много интересного. Ссылка на аналогичный старый топ. http://eva.ru/topic/208/2410746.htm
Ответить
Спасибо всем!
Царевна Будурр V.I.P.
2.11 11:13
Спасибо всем!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)