5

Суздаль - рестораны

Здравствуйте!
Едем в Суздаль на новогодние праздники. Подскажите где можно вкусно покушать. Хочу заранее забронировать столики, чтобы уж наверняка. Может кто подскажет что интересного посмотреть. Едем с детьми 6 и 7 лет. Спасибо.

Свернуть
Ответить
нам очень понравился ресторан Улей, но там и в простые дняи лучше бронировать заранее.
Ответить
А порядок цен не подскажите?
Светлое небо **K**
15.11 15:52
А порядок цен не подскажите?
Ответить
цены - Московские. Мы были там в позапрошлом году. На троих (я, муж и ребенок) оставили где то 2500. Нам еще очень нравится ресторанчик, он на выезде из Суздаля, если в сторону Москвы ехать, по моему Старое подворье, там целый комплекс. Там цены гораздо ниже, а качество отменное. Мы каждый раз, когда уезжаем из Суздаля, там на обед отсанавливаемся. Всегда все вкусно и качественно.
Ответить
Улей, о котором Вам говорили, находится на территории гостиничного комплекса "Пушкарская слобода", там еще несколько ресторанов, например, "Пушкарь" и "На пинаихе". Мы в "Пушкарь" не успели заглянуть, но, думаю, и там кухня должна быть на высоте, как и в других рестонах комплекса.
Точно не советую в "Трапезную", которая на территории Владимиро-Суздальского музея (палаты Кремля).
Были там 3 года назад - понравилось, этой осенью ужас, ужас - испортились, хотя все стены в дипломах:(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325