32

Отдых в Подмосковье с комфортом. Где?

Девочки. В срочном. просто в экстренном порядке требуется помощь коллективного разума!
Нужен санаторий/пансионат в подмосковье (ну или ближайших областях) для отдыха взрослой женщине с мальчиком 4-х лет. Требования - чтобы все было так, как в хороших 4* и 5* отелях хороших курортов. Желательно ол-инклюзив по еде с возможностью заказывать меню. Чтобы обязательно отличный сервис, чтобы обязательно бассейн и много детских развлечений как под открытым небом, так и впомещении. Если будет возможность проедур каких-то (ингаляции, СПА и т.д.) то это дополнительный плюс.
Цена значения не имеет - понимаю, что по стоимости это выйдет примерно так же, как в вышеупомянутых 4* и 5 отелях.

Пожалуйста, помогите мне найти такое место. Предложений в сети куча, но боязно ехать в непроверенное место.

Свернуть
Ответить
Если цена особого значения не имеет, то http://www.imperialhotel.ru/
Ответить
Спасибо, но, боюсь, что это вариант не совсем то, что мне нужно. Не хочется кричащей пышности и помпезности. Хочется европеизированного комфортного отдыха.
Ответить
Атлас Парк Отель - http://www.atlas-hotel.ru/

Истра Холидей - http://www.istraholiday.ru/hotels/istra/

Акварели - http://www.aquaprek.ru/

Была во всем, в том числе в Империал Парке. Везде очень понравилось. Отношение именно как к Клиенту (с большой буквы К) в Имериале и Акварелях. В Атласе чуть-чуть не так. Но, возможно, это только моё личное ощущение.

Знаю, что люди хвалят Ватутинки и БОР, к сожалению, там не была. Думаю, что уровень сервиса там хороший, т.к. это всё УправДелами Президента.

Ещё знаю, что всё хорошо в Завидово, к сожалению, всё никак не доеду туда - там и номера какие хочешь, и территория офигенная, и развлечений масса, уровень сервиса на уровне. Только далеко, конечно, это уже Тверская область.

Ещё могут Вам посоветовать Артурс СПА, но делать там нечего с ребёнком, из плюсов там только хорошие номера и красивый ресторан. Из минусов - маленькая территория, и корпоративы, корпоративы, корпоративы..
Ответить
Авантель Клаб Истра
# Акварели
# Артурс СПА Отель
# Атлас Парк
# Бекасово/Бекасово СПА
# Велес
# ВКС-Кантри
# Волен
# Вятичи
# Империал
# Истра/Лада Холидей
Кантри Резорт- Очень советую!!!!!!!! Вы можете написать мне и я ВАМ про каждый расскажу!так писать очень долго по каждому дому отдыху!
Ответить
в Кантри-Резорте мест нет уже...
Едут в Бекасово-СПА. Остальные будут иметь ввиду :)
Ответить
А почему вы не хотите в ту же Турцию поехать, вам на сейчас надо или вы с прицелом на лето спрашиваете?
Ответить
НУжно было на следующую неделю ПОеду не я. а свекровь - она одна с внуком за границу пока не готова.
Ответить
Всем спасибо. Забронировали Бекасово-Спа.
Ответить
...А как красиво начиналось... 4-5 звезд... европейский уровень...цена значения не имеет... Это что, скрытая реклама пансионату Бекасово?
Ответить
Не очень приятно отвечать на анонимные колкости. Если по делу нечего сказать - проходите мимо.
Ответить
Ну да, Бекасово - это точно не 4 звезды и совсем не Империал Парк отель. Но Бекасово по своему хорошее место.
Ответить
Я ориентировалась в первую очередь на отдых с ребенком, чтобы для него было развлечений побольше+детский ассейн. Во времени была очень сильно ограничена. В БЕкасосо сегодня мне предложили на нашу дату заезда только двухкомнатный полулюкс. Да. по фото, конечно, не 4 и не 5 звезд. НО, надеюсь, для такого спонтанного отдыха это место подойдет.
Ответить
Меня тоже удивил Ваш выбор. В Подмосковье огромное количество отелей ориентированных на детский отдых. Вы бы в инете полазили, а не турагенту доверяли. Раньше я тоже в агентства обращалась, потом поняла, что продают, то что им выгодно.
Не устроил Вас Империал(мне тоже там помпезность не очень нравится), рассмотрели бы ле меридиан(этот уж точно 5 звёзд был, правда 2 года назад, сейчас может что изменилось). Отели попроще, но не менее хороши: Атлас(как Вам уже рекомендовали), Истра Холидей, Кантри Резорт(он правда 3 звезды заявляет, но даст фору многим), Эммаус Волга клаб, Яхонты. Может чего и забыла ещё:).
Ответить
Ещё Фореста Фестиваль забыла.
Ответить
Ой, ну нет. Только не Фореста.
Ответить
А нам там коттеджи(дачи) нравятся, да и от Москвы недалеко. А вот Форесту Тропикану я не люблю.
Ответить
У меня, к сожалению, было ограниченно время для выбора отеля. Меня поставили перед фактом. что вот прям вот сейчас нудо.
ПРо Бекасово читала много отзывово раньше на другом форуме, где общаюсь много лет.
Изначально мне были объявлены требоания такие. какие я в первом посте написала. ПРошерстив натолько, насколько это возможно за 20 минут времени интернет, остановилась на трех. Кантри-Резорт тоже был в их числе. Но там 2-х разовое питание и нет детского бассейна.
ВОт где же Вы были вчера, когда я вопрос задала, с перечислением известных Вам отелей? :)
И да, я не пользовалась услугами агента.
Ответить
В любом случае удачного отдыха! Если будет возможность отпишитесь по приезду.
Ответить
Спасибо. Отпишусь обязательно. Но еду не я сама, а свекровь моя с ребенком :) ЖЕнщина она очень избалованная сервисом и требовательная. но ради ребенка готова "потерпеть" "совковые" условия (это она сказал, глядя на фото номеров :) Но впечатления обязательно напишу. Она рассчитывает в бассейн его водить ежедневно (едут на 8 дней), СПА-процедуры ну и детские развлечения.
но я, честно говоря, не ожидала, что такая цена будет. ЗА эти деньги можно было бы в Египет слетать им. Но побоялась она вдвоем с ним лететь.
Ответить
В Бекасово цена абсолютно не соответствует качеству. Мы были 3 недели в августе, потом переехали в другой дом отдыха. Цена была и там и там одинаковая на один тип номеров. Бекасово - наш печальный опыт. Еда никакая, в бассейне инфекция, номера это вообще песня. Жили сначала в стандарте на территории ДО, потом в 2-комнатном полулюксе на территории СПА. Территория бывшего пионерлагеря со всеми вытекающими (просто лысая территория). На территории Бекасово ДО намного приличнее территория, в корпусе, где мы жили был ресепшен, всегда можно чай, кофе попить, телевизор посмотреть и даже почитать. На территории СПА ресепшен один на все корпуса, в нашем корпусе только уборщица была. Запах в номере был ужасный просто. Пойти кроме 1 детской площадки некуда. Приходилось все время ходить на территорию ДО. В принципе для ДО нормальные условия, но не за такую цену точно.
Ответить
Ой, как грустно :( :( :( Мои как раз в двухкомнатный полулюкс едут.
Ответить
Я бы посоветовала на будущее Вам Кантри ресорт (но мы больше нигде и не были в Подмосковье). Да, там ужина нет, только завтрак и обед, но зато какие. На ужин там все для детей брали в обед и просто разогревали в номере еду. Много было родителей, которые там по месяцу сидели, привозили пароварки и в них разогревали. А я удивилась первый раз, почему на детском ужине платном мы были одни :) По цене - что в Бекасово, что в Кантри за 2-комнатый я заплатила одинаковую сумму. В Кантри шикарная природа вокруг, лес, отличный зоопарк бесплатный для проживающих. Очень хороший выбор блюд. Салаты можно делать любые самим (стоят лоточки с разными ингредиентами и заправкой), очень вкусные супчики, выпечка, куча напитков. Всегда блинчики и запеканки, к ним и мед и сгущенка и джем, мюсли можно тоже самим собирать из разных лоточков. В Бекасово огромным плюсом является только бассейн. Хотя мы попали в период эпидемии, бассейном успели воспользоваться и были очень довольны - чисто все, есть джакузи. Просто у нас получилось так, что нам надоело Бекасово и мы переехали одним днем в Кантри, поэтому с уверенностью могу сказать, что по одинаковой цене Кантри намного выигрывает. И неважно - в стандарте Вы живете или в Люксе (мы жили и там и там) В Бекасово кормят вроде нормально, но разнообразия никакого и у нас и у наших знакомых потом долго болели желудки после отдыха там :( Поэтому рекомендую в другой раз рассмотреть Кантри, с детьми самое то, что нужно!
Ответить
Странно, что в Кантри нет мест, я забронировала, правда стандарт, может люксы уже закончились.
Ответить
Ну прям обхвалилили Кантри..работаете там, что ли? ;-)

Автор, отзывы почитайте по Кантри:

http://www.otzyv.ru/read.php?id=94657

http://www.otzyv.ru/read.php?id=95188

http://www.otzyv.ru/read.php?id=95470

http://www.otzyv.ru/read.php?id=96273

http://www.otzyv.ru/read.php?id=97407
Ответить
А теперь тоже самое прочитайте про Бекасово, особеннно про сезон каникул летних, когда мы там были.
Ответить
Уже почитала.
По Бекасово за 2009-2010 года - 2 оценки на 3 балла, остальные 4+ и 5.
По Кантри за 2010 год ДЕСЯТЬ оценок "три с минусом". Это слишком. А про тараканов - это ваще пи..ц.
Ответить
Мы в Кантри были в августе - ни одного таракана не вдела, а в Бекасово они бегали в столовке+была жуткая инфекция и скорая к детям каждый день приезжала. Если бы Вы могли написать свое мнение об этих пансионатах, тогда был бы смысл поспорить, но так, по отзывам... Я тоже Бекасово выбирала по отзывам, считаю деньги выброшены просто на ветер. Там скорая из Нары без высокой тмпературы даже не хотела приезжать, хотя детей рвало фонтаном и понос был, это уже о чем-то говорит. На территории СПА номера просто жуткие за такие бабки и это полулюкс! С едой вообще песня - салаты были за 3 недели раза 3-4 и то самые примитивные, разнообразия никакого. Я понимаю, что для ДО это нормально, но не за такие деньги это точно. Я за такую же точно сумму сняла в Кантри люкс 2-комнатный огромный с видом на лес, где убирались еждневно, давали чайник, меняли белье. А Вы для начала посетите сие заведение, а потом мы с Вами подискутируем.
Ответить
Была и там и там.
В Бекасово не видела тараканов и не слышала. Плюс туда ездят наши Клиенты КАЖДЫЙ месяц последние 2 года. Если бы там была живность, то во-первых, был бы ор, во-вторых, было бы сразу письмо нашему директору, в-третьих, Клиент такой вредный, что и руководству Бекасово жизнь бы в алмазах показал. Но Клиент доволен. Клиент - это заезд по 20-25 человек.
Полулюксы там прекрасные. Вот стандарты - да, маленькие и слышно всё из коридора.

Была в Кантри. НО. Была в Кантри, когда оно было Гелиопарком. Тогда таракашек не было. Жили в люксе с камином - да, нормальный номер. Но в бассейне у них холодно и грязно. Верю тому, что сейчас люди пишут - отель уже НЕ Гелиопарк и это сказалось на уровне обслуживания.
Ответить
А я была в Кантри, когда он был под управлением Гелиопарка и после. Существенной разницы не заметила. Про бассейн в Кантри лучше вообще не говорить. Считаю, что его там нет. В остальном отдых для детей замечательный: и природа, и территория(площадь), и зоопарк, и анимация.
Ответить
Я соглашусь, что в Кантри теперь хуже, чем раньше, НО - номера нельзя даже сравнивать с Бекасово. Стандарт в Бекасово - это клетушечка с общим балконом. Мы были в жару, у всех все открыто, так было впечатление, что живем одним табором. А полулюкс это вообще песня - вонь такая в номере стояла! В душевой на полу ничего не было - голая плитка и дырка в полу. Мебель ужасная, телевизор не работал во время заезда, замок тоже, пришлось вызывать сразу 2 службы и ждать. На 1 этаже кулер стоял, так использованные мокрые стаканы собирались из корзины и вставлялись заново для нового использования! Мы в 2-этажном корпусе жили всего 3 семьями, больше никого, при том, что на территории ДО не было ни одного свободного места! Это уже о многом говорит. Бассейн да, в Канри никакой, грязынй и пустой, но мы обходились без него, хотя дочка обожает плавание. Там всегда было чем заняться, куда пойти, вокруг леса необыкновенно красивые. А в Бекасово тоска зеленая была. Анимация - это вообще даже обсуждать не хочется, у нас дети просто сами отказались ходить на нее. И там и там свои плюсы и минусы, но я считаю, что такие бабки драть за совковый ДО просто неприлично. А Кантри жаль, вот по-настоящему, загубят отель, загубят животных.. А дети так обожают зоопарк :( Может что-то еще стало хуже, мы едем на днях, расскажу потом как и что.
Ответить
Частично отчитаюсь.
Отвезла своих вчера в Бекасово -СПА. Номер впринципе устроил - в 6-м корпусе полулюкс двухкомнатный (заглянула в соседний однокомнатный - ооооочень мало места, мои б не разметились с тем количеством скарба, который с собой взяли).
Сегодня уже ходили они на завтрак - свекровь сказала. что столовая именно столовая. Еда не слишком вкусная :( Об остальном - позже :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325