9

ищу попутчицу с ребенком на новый год.хоть куда.

хотелось на море. я узнавала - хорошая программа для детей на новый год в пансионате аква лоо. цены нормальные.пишите!!!!!!у меня два сына близнеца по 8 лет.

Свернуть
Ответить
Вы бы конкретней написали - проезд - по такой цене, проживание столько-то дней по такой-то цене.
А "цены нормальыне" - это ни о чём. Поконкретнее.
Ответить
5 дней вместе с программой на новый год, шведским столом, проживанием, неограниченным посещением аквапарка, детским праздником стоит 10 000 рублей. пансонат современный. можно посмотреть - называется аквалоо. ребенок до 14 стоит 50% при условии доп. места.банкет на него тоже 50 %. а проезд уж у кого как, я имею ввиду по стоимости.я была в этом пансионате.очень достойно.
Ответить
заезд когда? выезд когда?
не все люди любят НГ не дома встречать.

что значит "банкет не него тоже 50%"? это значит, что банкет не входит в сумму 10 тыр?
Ответить
банкет входит в эту сумму. просто если ребенок, то идет пересчет суммы на банкет. заезд 31.можно раньше. кому как удобно. но тогда сутки стоят 1100 на одного. вобще заезд 31.12. выезд 03.01. я заранее оговорилась,что это именно на НГ!!!!!!!!!
Ответить
С трудом верится, что 10000. Мы были...
лесной медведь _
27.11 09:55
С трудом верится, что 10000. Мы были в АкваЛоо несколько раз, и зимой тоже, там сутки проживания порядка 3 тыс стоят, а тут чтоб и проживание и банкет... ИМХО вы что-то напутали....
Ответить
это сочи:?
Барыся **K**
26.11 21:27
это сочи:?
Ответить
а что анонимно-то?
Вичка30 *
22.11 22:00
а что анонимно-то?
Ответить
Я на сайте читала, что-то мне показалось там цены дороже! Сколько будет стоить 1взр+1реб с 31.12.10г по 03.01.2011г? Мы отдыхали в Лоо этим летом, представляю что это и как, но если бы вы конкретно все объяснили, была бы примного благодарна!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325