19

Нижний Новгород - гостиницы

Девочки, посоветуйте, где остановится в Нижнем?

Свернуть
Ответить
я останавливался здесь:
http://www.loungestreet.ru/
все было очень даже.
Ответить
А можно подробнее? Отель очень маленький? Далеко от центра? № этаж без лифта не напрягает?
Спасибо.
Ответить
находится в конце пешей улицы. можно сказать центр. но для ориентира.... до кремля идти минут 10-15.
этажей... все номера на одном этаже... могу ошибаться, но вроде третий. лифта нет. но не напрягает:)
отель мне понравился. все для постояльцев. говорил с персоналом, интересовался с чего такой сервис:) сказали, что хозяин ориентируется на иностранных постояльцев - отсюда и качество обслуживания. но против россиян ни чего не имеют. забронировал номер по интернету. приняли радушно.
Ответить
В отеле "Центральный" на площади Лен...
Царевна Будурр V.I.P.
1.12 20:51
В отеле "Центральный" на площади Ленина сейчас какая-то акция,цены снижены на проживание и на бизнес-ланчи. Но сама я в этом отеле ни разу не останавливалась, просто рекламу в нижегородских газетах увидела.
Ответить
Думаю, действительно хороший вариант по соотношению цена-качество. Очень удобное место расположения, хорошие номера, неплохое питание. Там много делигаций останавливается.
Ответить
не неделе там скидки, в выходные дороже
Ответить
http://www.ruskap.ru/ мы здесь останавливались. Понравилось. Правда,мы на машине были, как и сколько по времени оттуда добираться на общаственном транспорте до центральной части города - не знаю.
Ответить
час-полтора,если без пробок
Царевна Будурр V.I.P.
6.12 10:48
час-полтора,если без пробок
Ответить
Подскажите, а что можно посмотреть в Нижнем? хотим поехать с двумя детьми 5 и 2 лет, есть ли там что-либо для них?
Ответить
рядом постою)
Anonymous
3.12 10:51
10
рядом постою)
Ответить
И я рядом выстраиваюсь:))))))
Ответить
Когда собираетесь поехать? В НН есть...
Царевна Будурр V.I.P.
3.12 19:59
Когда собираетесь поехать? В НН есть цирк, кукольный театр, театр юного зрителя, 2 зоопарка, Музей быта народов Поволжья (хотя это более летний вариант, т.к под открытым небом), музей истории художественных промыслов, выставка боевой техники в Нижегородском кремле,потрясающие катки (штук 10,наверное). ну, может. ещё что забыла-спрашивайте!
Ответить
Мы в новогодние каникулы хотим две пары одна с ребенком 3лет. Собираемся дней на 5. Остановиться планируем в гостинице Центральная.
Подскажите, что можно посетить в зимнее время? Где интересно было бы поужинать? Расскажите про катки? И еще есть ли в НН что-то вроде аквапарка? Я нашла в инете бассейн Дельфин Спорткомплекса Областного Совета ФСО Профсоюзов России, но соответствует ли картинка в инете реальности? Спасибо!
Ответить
Бассейн "Дельфин" ни разу не аквапар...
Царевна Будурр V.I.P.
4.12 18:05
Бассейн "Дельфин" ни разу не аквапарк, это обычный БАССЕЙН 50 м в длину, достаточно глубокий, по-моему 8 дорожек+3 вышки. Ещё там есть отдельный маленький бассейн-что-то типа "лягушатника"
Отличный каток во "Дворце спорта" (там даже ночное катание под музыку с диджеями есть :)) и на стадионе "Труд".В каникулы во всех театрах и цирке будут новогодние ёлки, во "Дворце спорта" наверное будет ледовое шоу (точно не знаю,но обычно бывает)
В ТЦ "Шоколад" на ул. Белинского есть детский развлекательный "Крейзи-парк", там тоже шоу для детей будут, уже рекламу видела.
Если хотите поесть поближе к отелю "Центральный", то там прямо в отеле ресторан и рядом в ТЦ "Аврора" сеть быстрого питания "Едок"-очень прилично готовят. Но вообще кафе и рестораны посимпатичнее в верхней части города-нам с мужем понравились "Библиотека" и "Молоко" на ул. Большая Покровская
А вообще можно на сайте nn.ru спросить, там такие знатоки сидят! :)
Ответить
Я вот что нашла http://www.nnov.org/map/
Ответить
Музей паровозов, музей ГАЗ. Мы еще были в музее в трамвайном депо, но это было частью обзорной трамвайной экскурсии. Сама экскурсия для малышей, думаю будет немного утомительна, а вот в депо очень интересно, но не знаю, можно ли туда другим способом попасть.
Еще в Нижнем шикарный планетарий, для старшего ребенка точно интересно будет.
Ответить
А поесть где??? Чтобы вкусно и не дорого)
Ответить
Подскажите, а отель "Центральный" приличный? Нормальные ли там номера? Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325