Школа
17

поездка по России

Подскажите куда? В апреле на 3-4 дня. На машине. Куда можно поехать? Планируем посетить какую-либо достопримечательность, святыню, но что б и ребенок не заскучал и с ним было куда сходить. Советы желательно с возможным местом остановки на ночлег.

Свернуть
Ответить
Если вы скажете возраст ребенка, всем будет намного проще)
Ответить
да вы правы, совсем забыла, ребенку 5,5 лет.
Ответить
Кострома, Владимир-Суздаль, Ярославль-Мышкин

Маршруты Золотого кольца вам в помощь)
Ответить
а вы через турфирму заказываете?
Ответить
ни за что)))

терпеть не могу в толпе и по графику путешествовать)
Ответить
не подскажете где там можно остановиться?
Ответить
мы всегда снимаем квартиру
Ответить
всё сразу не успеют, если с ночевками, то Ярославль-Кострома, ну и по пути Ростов обязательно...
Ответить
И в мыслях не было все сразу предложить)))

Имелось ввиду - что-то одно из предложенного.

Да, Ростов я как-то незаслуженно забыла, вы правы.
Ответить
Соглашусь, нам очень понравились гор...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
11.03 19:17
10
Соглашусь, нам очень понравились города Золотого кольца, но мы там летом были...(фото в паспорте есть, автор!)
Ответить
В Переславле-Залесске очень здорово. Красивый старинный город, стоит на берегу Плещеева озера(которое богато различной рыбой), много красивейших монастырей там.
Ответить
В Переславле-Залесском монастырей, конечно, много, но они вряд ли заинтересуют ребенка 5,5 лет. Можно посмотреть Музей чайников, Музей утюгов, Музей паровозов, Музей льна. Можно съездить в Парк Веслево - там катают на верблюдах и на ослике.
Ответить
В апреле? Боюсь еще не сезон для муз...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
11.03 19:15
В апреле? Боюсь еще не сезон для музея паровозов и катания, думаю грязновато будет под ногами...
Ответить
Автор же не указала, в начале или в конце апреля они поедут. В начале апреля - скорее всего еще грязновато будет, а вот в конце апреля уже может быть сухо и чисто.
Ответить
Вам выше уже написали - любой из городов Золотого кольца. Перечислили по-моему уже все кроме Углича и Мышкина - очень их рекомендую! Моя 5-летняя дочка в восторге, теперь опять просится и туда, и туда :)
Ответить
Ярославль - это точно. там и до мая хорошо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)