Школа
10

Минск квартира на сутки?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Собираемся на выходные в Минск. Кто-нибудь снимал там квартиры на сутки? Поделитесь опытом. Заранее спасибо :-)

Свернуть
Ответить
подниму
Anonymous
30.03 21:30
подниму
Ответить
Неужели никто не подскажет?
Ответить
Ну а в чем вопрос-то? Ну снимали мы так, контактов даже не сохраняли - в инете куча ссылок.
Ответить
Спасибо за ответ. А вы снимали через агентство? Просто я смотрю у всех квартиры чистые и современные, нет ни одной в среднем состоянии. Вот я и думаю, не может ли это быть заманкой? И что по приезду выбранная квартира не окажется другой. В общем, это мои тараканы ;-)
Ответить
Мы на самом деле собирались в гостинице останавливаться, но в тех которые себе присмотрели не было мест. Позвонили знакомым в Москву, попросили найти пару телефонов контактных по квартирам в Минске, договорились, подъехал дядечка, посмотрели квартиру, расплатились и остались. Не устроило бы - позвонили еще куда-нибудь. Квартира, кстати, как раз обычная была, средненькая, но нам только на одну ночь надо было...
Ответить
Забронируйте заранее на сутки номер в гостиннице, ИМХО так надежнее и лучше. По деньгам скорее всего одинаково будет. В инете все контакты гостиниц есть, выбирайте любую по своему кошельку.
Ответить
босс мужа ездит регулярно в Минск на день два.
берет в последнее время не гостиницу, а квартиру на сутки.
берет здесь
http://www.welcome-to-russia.ru/apartments-in-Minsk.html
квартиры у них сдаются в центре, там есть красивый исторически центр Троицкое предместье.
А гостиницы в центре - дорогие для иностранцев, а по окраинам - совковые (типа Звезда, Орбита). но все ранво ничего по деньгам, и метро рядом (с Орбитой точно)
гостиницу можете поискать там же интерактивным поиском, но г-цу Crown Plaza не берите, дорогая очень
Ответить
кстати, здравая мысль насчет забронировать номер в отеле и паралеьно договориться схозяйкой квартиры, будет подстраховка, в случае чего
Ответить
Спасибо большое всем!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)