Школа
5

Анапа санаторий Русь

Дали социальную путевку в санаторий Русь,подскажите кто там был что и как там,почитала отзывы они ужасны даже страшно ехать ладно если-бы сама, так сомной еще трое маленьких детей.У каго есть информация напишите пожалуста.Зарание спасибо!

Свернуть
Ответить
1
пуговичка *
15.05 13:56
1
Ответить
Уже была тема. Мама моей подружки ту...
Полосатая Чулочка V.I.P.
15.05 16:00
Уже была тема. Мама моей подружки туда 2 раза лечиться ездила, не в сезон, все понравилось, там хорошая медицина, хорошо кормят, про пляж не знает (на сайте написано рядом галька, 10минут до песка).
Ответить
До пляжа там вообще 1 минута ходу (пляж галечный), есть небольшой кусочек с песком (огорожден бардюром), так было в прошлом году. С Виду Русь очень прилично выглядит, мы каждый год рядом с Русью останавливались в частной гостинице у знакомых на ул. Таманская.
Вот только как же вы ОДНА с тремя маленькими детьмя ?! просто героиня :)
Ответить
кстати, у них один корпус??? если один то, до моря точно 1 минута ходу :)
Почему я спросила, потому, что у ДиЛуча несколько корпусов, разбросаны по Анапе :,а вот про Русь я ничего незнаю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)