Школа
13

Евпатория на машине.

Последний раз ездила на машине давно лет 7назат, дороги были не ахти, то стиральная доска, то яма на яме и ей же погоняет. В этом году, хотим поехать на машине Расскажите как сейчас дорога, таможня, заправки, штрафы.

Свернуть
Ответить
рядом постою))) вы когда собираетесь?
Ответить
15.07. планируем рвануть после полдника, гдето 17-18ч.
Если муж не передумает.
Ответить
мы на месяц раньше)))
case V.I.P.
20.05 10:52
мы на месяц раньше)))
Ответить
Ездили в прошлом году, Москва- Евпатория- Москва, самая плохая дорога со стороны России это Курская обл., в Туле тоже трясло но не так как в Курске:) Со стороны Украины были свои нюансы с дорогами, но в основном норм. Особенно на автобане Харьков-Днепропетровск разрешенная скорость там 100-120. Границу переходили в Нехотеевке-Гоптевке, это Белогородская обл. из России в Украину время прохождения 5 часов, из Украины в Россию 40 минут. Как я поняла это рулетка, может вообще никого не быть, а может как у нас 70 машин пред нами до шлагбаума.
Вот мой отчет о поездке, на одном из форумов http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3672 кстати на этом форуме, вы найдет почти всю инфу, документы, телефон связь, ночевки, дороги, погран посты, ПДД Украины, ДАИ и казачки. Если есть вопросы пишите в личку:)
Ответить
сколько вы в итоге заплатили за "зеленый коридор"?
Ответить
50 у.е.
JuliaSL **
20.05 15:23
50 у.е.
Ответить
долларов/евро?
case V.I.P.
20.05 20:12
долларов/евро?
Ответить
долларов
JuliaSL **
28.05 17:37
долларов
Ответить
Спрошу тихонечко... Это Вы взятку давали?
Ответить
Дороги в большинстве оч. хорошие. Плохая дорога в Мелитополе, Запорожье и ещё где-то..забыла. Гаишники, в принципе, не злые. К нам (ТТТ) никогда не докапывались. Таможня тоже нормально. Как вот в этом году ситуация будет с ней, не знаю.. Не хочется по 5 ч. в очереди стоять(((
Ответить
!.
Lastik79 **K**
19.05 14:08
!.
Ответить
?
Lastik79 **K**
24.05 09:40
?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)