15

отдых в лоо

Может кто бывал там недавно,расскажите как там?Интересует база отдыха совхоз,но может и другое есть что то?

Свернуть
Ответить
Были в том году, отдыхали в санатории "Магадан", про совхоз к сожалению не слышала ничего!
Ответить
А про Магадан расскажите.как там?Что там есть,много народу на пляже,когда были?
Ответить
Мыли в том году с середины июня до середины июля, пляж свой, поэтому народу не много. Сам санаторий находится на горе, поэтому постоянно приходится ходить вверх-вниз, но нас это не напрягало, наоборот лишняя физ.нагрузка не повредит:) Кормят-шведский стол, лечение-нормальное.
Ответить
Отдыхали в "Ивушке", правда в 2008 году, может что изменилось с тех пор... Хотела и в этом году туда, уж больно понравилось, но теперь там строго- детей только с 4-х лет берут.
Ответить
я думаю может в Лоо квартиру снять?
Ответить
не знаю, что Вам посоветовать, т.к. я-сторонник отдыха по полной, без готовки и поисков вкусных кафешек. В Лоо имхо шумновато, многолюдно, лучше искать подальше. У нас многие в Аквалоо останавливались, тоже хвалят, но я опять из-за шума и дороговизны туда не поеду.
Ответить
Каждый год ездим на море, но никогда принципиально не снимаем квартиру, за год так надоест, что хочется домик и дворик. Ребенок весь день на улице, а из квартиры его не выпустишь, а тут сама готовишь, а дите бегает по двору-просто кайф всем!
Ответить
скажите а как вы дом ищите?на месте уже?
Ответить
Есть предложения в интернете, да и на месте очень легко найти. Мы второй год поедем в Крым, в том году забронировали, но в итоге искали на месте-проблем нет, еще и лучше-все посмотришь и понюхаешь!
Ответить
Мы, кстати, и в ЛОО мы были. Правда давно, примерно в 2000, 2 раза ездили.
Ответить
да вы что? Лоо - дыра, грязь, центра как такового нет, парка нет, горы мусора, вся жизнь вдоль дороги, по которой ни на секунду не останавливается движение.. фу.
Ответить
Я там была,но давно..Тогда там грязи никакой не было,по сравнению с другими местами было достаточно спокойно и чисто,но интересует не само Лоо,а местности рядом
Ответить
У меня ребенок оттуда в инфекционку попал- канализации нет, все отходы по грязной горной речке стекают в море. Никогда туда больше не поеду и другим не советую!
Ответить
В инфекционку можно откуда угодно попасть! Но я не поклонница ЛОО.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325