10

Детский билет на поезд - сколько скидка?

Купила билеты в Крым на 67 поезд (купе), детские билеты получились со скидкой 64%. Сначала порадовалась, а потом закралась мысль :-) - может кассир чего-нибудь напутала? Слишком большая скидка вроде бы. Дети старше 5 лет.

Свернуть
Ответить
В поезде никто цену проверять ужо не будет, только ребенкины доки. Нормальная скидка, я сама никогда проценты на реб не высчитываю, отпустили по такой цене - им веднее, вы то причем тут :)? Счастливой поездки и отдыха :)!
Ответить
Спасибо! Это меня что-то переглючило на радостях :-), я подумала, что до 5-ти лет - одна скидка, а после 5-ти - другая. В голове всегда сидело, что 50% скидка. Оказывается, по России (и по Украине заодно, видимо) такая скидка и есть - 65%.
Ответить
Фишка возможно в том, что дет.скидка считается от стоимости плацкарта, а вы купе взяли, вот разница в цене и увеличилась :). Попробуйте от цены плацкарта стоимость проверить, наверняка там и получится 50%!
Ответить
Нет, не получается, но не важно теперь :-) Не дорого - вот и хорошо :-)
Ответить
вот именно :)!
lul **K**
22.05 10:19
вот именно :)!
Ответить
Стандартная скидка на дет билет для детей от 5 до 10 лет 65%До 5 лет можно взять билет без места,тогда он будет совсем бесплатный,или с местом - тогда тоже с 65% скидкой Старше 10 лет билет уже взрослый.От категории вагона и направления поездки скидка РЖД не зависит
Ответить
как раз и от этого тоже зависит.
и 65% смотря от чего считать. может, там тариф большой. и скидка идет от тарифа.
скидка на поезда которые на украину идут предоставляется только на участок по россии.
Ответить
Зависит от категории вагона и фирменности:-) поезда. От 70% до 50% скидка в среднем.
Ответить
Москва-Феодосия плацкарт полный 2256 детский 852 -62% примерно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325