10

Семейная фотосъёмка. Крым. Николаевка.

В конце июля - начале августа собираемся отдохнуть в пансионате Лучезарный. Хочется за время отдыха устроить профессиональную семейную фотосессию (на природе).Куда можно обратиться? Может кто посоветует фотографа в Николаевке?

Свернуть
Ответить
не думаю, что тут найдётся хороший профи из Николаевки... Я вот и в Евпатории такого не нашла. Пока только в Севастополе http://photo.sevcity.net/gallery.php?catid=2
Ответить
Спасибо. Очень красивые фотографии. А по ценам примерно не подскажите?
Ответить
какие у вас фото красивые Евпатории в паспорте,едем в июле туда первый раз так что заочно позднакомилась с городом,а можете фотографа из Евпатории порекомендавать?
Ответить
Спасибо! :) я там выше написала про фотографа - "в Евпатории такого не нашла". Есть фотостудия в начале Фрунзенской и в конце Некрасова, но я не прониклась их работами. Посмотрю ещё в этом году...
Ответить
Мы тоже едем в конце июля,у нас с 31.07 по 20.08 путёвка в Лучезарный.Еду с детьми 2.8 И 5 лет и с мамой.Вы ещё не думали на какие экскурсии с ребёнком можно из Николаевки поездить,чтоб не очень утомительно было.Мы в прошлом году были в Партените,были в Ялте в зоопарке и поляне сказок,ну и парк ДО Айвазовского посетили,дельфинарий в Санатории Крым.А вот насчёт Николаевки не в курсе,ни разу не была в этом районе Крыма.Может в Евпатории или в Севастополе есть что-то для детей интересненького?
Ответить
Насчёт экскурсий не думала. У меня младшему год только будет, с ним ни на какие экскурсии не поедем. Старшему 4,5, на месте сориентируемся если будет что-то интересное для его возраста.
Ответить
И в Севастополе и в Евпатории для детей много интересного! Под Евпаторией есть Аквапарк, но я вообще к ним равнодушна, а дочке рано ещё. Дельфинарии - В Евпатории старый и запущенный, но дочке нравится, а в Севастополе красивый и зрелищный. Аквариумы - в Евпатории небольшой (на набережной), но стоит посетить, а в Севастополе он шикарный! Есть старые детские парки с копеечными ценами на аттракционы. Да и просто погулять - моя дочка с НГ просится в Крым! В моём паспорте есть фото Евпатории и Севастополя.
Ответить
Посмотрела Ваши фото Евпатории, как там побывала))) мои дети тоже просятся с зимы в Евпаторию. а мне очень нравится в кафе Караман и Литературное кафе))
Ответить
.
Ребеккa C.S.
25.05 13:04
.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325