7
Автор
Россия и страны СНГ
29.05.11 15:26

Великий Новгород

Подскажите пожалуйста что можно посмотреть в Великом Новгороде с детьми? (кроме Кремля и Музея деревянного зодчества) и где поесть с детьми вкусно и не дорого? (какие-нибудь кафе)

Свернуть
Ответить
мы были в В.Новгороде полтора дня, успели кроме осмотра центра ещё покататься на пароходе и съездить в Свято-Юрьев монастырь. (там пел потрясающий мужской хор) Зайдите в туристический центр "Красная изба" - нам там очень помогли с информацией.
а вот с едой там, как мне показалось, самая неудачная ситуация из всех северо-западных городов, которые мы за поездку посетили. ((( те кафе, которые на виду, забиты туристами. ни в коем случае нельзя есть возле Кремля. мы жили в мини-гостинице, при ней было кафе, но и там сплошные группы, нам в номер приносили. хотя, за пару лет возможно что-то изменилось.
Ответить
Спасибо за информацию ("Красную избу")!
А вот с едой действительно беда :( никак не могу найти информацию про кафе, то что в центре -дорого и многолюдно, за пределами дешево и стрёмно)) Остановиться я решила в профилактории "Акрон", завтраки будут, а вот обед и ужин под вопросом???!!! эх!
Ответить
то-то и оно ((( сам город вроде приятный, интеллигентный, а поесть толком навскидку и не найти. мы вечером после монастыря вышли на площадь у Кремля, где этот самый общепит - обслуга надутая, еда невразумительная (((

вот, смотрите-ка, что нашла: http://cafe.nov.ru/?gclid=CPPZgIL0jakCFceC3godtS8CXQ
гляньте, может и воспрял новогородский общепит ))

мы столовались в кафе "Люкс", поскольку при "нумерах". было съедобно, но "на безрыбье и поп - соловей".
Ответить
Спасибо, буду смотреть вашу ссылку))
Ответить
Заранее спасибо)
Автор
29.05 18:15
Заранее спасибо)
Ответить
Подниму ещё разок)
Автор
30.05 16:31
Подниму ещё разок)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325