22

Погода в Крыму и нашем юге онлайн

Через 2 недели собираюсь в Крым(Западный берег). Периодически заглядываю на погодные сайты. Но по опыту знаю, что погода на сайтах и погода в действительности может сильно отличаться. Поэтому предлагаю в этом топике всем тем кто находится в Крыму скидывать "свою погоду", ну и,конечно, температуру моря. Думаю, многим эта информация будет полезна.

Свернуть
Ответить
А можно еще скидывать погоду на побережье Черного моря, например, в Лазаревском.:-)
Ответить
Тогда надо немного тему топика изменить:), что я сейчас и сделаю.
Ответить
Спасибо.
Света 31 *
31.05 10:04
Спасибо.
Ответить
А глубокий смысл этого в чем? Я вот тоже мониторю темпу воздуха и воды в море на "погодных сайтах" (предпочитаю сайт где есть статистика за несколько прошлых лет, мне например Крым интересен, по нашему побережью инфу не смотрю), дык вот по прошлому году темпа воды в море например один в один соответствует тому что было на самом деле (май я сравнила, т.к. сама была в мае там и погоду прекрасно помню)! Нет большого расхождения и по темпе воздуха. Да и потом, ну напишут вам, что "сегодня температура такая-то", и для чего вам такая инфа? Завтра и температура воды (особенно, течения могут координально поменять темпу воды в море за несколько часов буквально) и температура воздуха могут быть совсем другими уже или вообще пройти ливень....
Ответить
Я глубокого смысла в этом не ищу. А вот Вы зачем в этот топик заглянули, если Вам неинтересно? А по поводу сайтов и реальной погоды не соглашусь с Вами. В прошлом году были в Анапе. Все сайты пищали, что там холодно и давали неблагоприятные прогнозы вперёд на 2 недели! В результате набрала кучу ненужных вещей, которыми так и не воспользовалась.
Ответить
Мне как раз интересно, КАК можно применить сею инфу в жизни? Ну напишут, что сегодня +35 и вода +25. И что? Вы реально возьмете только купальник и шорты? И ни одной кофтяшки на всякий случай? А случаи там очень даже могут случиться с погодой. Я тоже много лишнего беру всегда, перестраховываюсь. В этом году постараюсь брать "только нужное", но наверняка опять что-то да пролежит в сумке так ни разу и не одетое. Но по мне так пусть лучше лишнее, чем чего то будет не хватать! А в какое конкретно место вы едите если не секрет?
Ответить
Знаете, дело не в том, что, исходя из инфы о погоде, я буду думать какие вещи брать, а какие нет. Лично на мой чемодан это не повлияет. Я тоже каждый день заходу и смотрю какая погода в том месте, куда мы поедем. Ну просто мне ИНТЕРЕСНО. Не вижу в этом ничего плохого.
Ответить
Зато тему поднимаем :), и она всегда на первых строках! И плохого вы правы тут и ничего нет и речь вообще не об этом. Иногда девочки кто сейчас отдыхает пишут реальную погоду если есть возможность выйти в инет, правда не так часто как хотелось бы. Я б тоже написала бы, но блин в моем санатории точно нет инета :(, так что тока по возращению напишу свой отзыв.
Ответить
Если wi-fi будет в отеле, то отпишусь обязательно.
Ответить
+1000!
kamischka ***
31.05 15:58
10
+1000!
Ответить
Не секрет-Песчаное(Бахчисарайский район).
Ответить
Извините, а Вы были уже в Песчаном? Мы просто тоже туда через две недели едем, первый раз, хотелось узнать, что к чему там.
Ответить
Мы в Крыму-то последний раз были лет 7-8 назад. В Песчаное едем впервые. До этого,правда, отдыхали только на Западном побережье(в г.Саки, грязи принимали:)). Отдыхали обычно конец июля-начало августа. Поэтому сама мониторю инет в поисках всякого рода информации.
А, если Вас Песчаное интересует, то можно и отдельный топик по этому вопросу создать. Здесь на форуме многие в Песчаном были.
Ответить
Не заморачивайтесь! На юге всегда тепло. Не было такого, чтобы летом было +15))) Когда ездишь постоянно, на все эти сайты уже не смотришь. У меня супруг: "..у! Там всего + 23(((" Там эти 23 совсем по-другому воспринимаются, чем здесь. Там солнце совсем другое.
Жарко будет! Не переживайте!
Ответить
Там не бывает такого, как у нас, лето + 15-18.
Вот + 35 в тени это уже можно подумать, что с собой брать, чтобы не сдохнуть от жары!)))
Ответить
Ну вот сегодня, например, под Фео (Юго-Восток) море очень теплое, +24... на сайтах везде лишь +18 указывается

(температура из достоверных источников, дед с племянником купались, там живут, я звонила, они рассказывали)
Ответить
а сентябрь в крыму с годовалям ребенком как? не холодно? а море?
Ответить
Отлично! Мы на ЮБК каждый год после 10 сентября. :-)
Ответить
а где обычно бываете?
devil_s_wife *
2.06 16:19
а где обычно бываете?
Ответить
Кореиз и Гаспра. Ребенок с 1.5 лет с нами. :-)
Ответить
Сегодня приехала в Крым:). Погода мне понравилась-очень комфортно, не жарко, но и не холодно. Море прогневается к вечеру. Купались... Конечно, не парное молоко, да и из воды не очень приятно из-за ветра выходить. Был небольшой дождик(минут 5 шел). Для первых дней и аклиматизации на юге, такая погода очень подходит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325