Школа
16

Лазаревское

девочки, кто был там, подскажите гостевые дома или гостиницы с возможностью одноместного размещения. ТАк получилось, что поеду одна(( И еще, кто-то писал, что девочка у нас держит гостиницу там. Плиз!

Свернуть
Ответить
написала в личку
Пигалица_ **
28.07 14:43
написала в личку
Ответить
Гостевой дом "Фиеста", ник девушки-Морошка-Черника.
Ответить
А кто нибудь там отдыхал? Не знаете, отзывы есть?
Ответить
я отдыхала и еще несколько девочек, была тут темка, все довольны, вот сайт http://fiesta-lazarevskoe.ru/
Ответить
АА.. спасибо, я уже через поисковик нашла все отзывы. Мы сейчас в Анапе, это я на след. год выбираю уже место отдыха. А про цены мне не напишите? 2 взрослых и ребенок 4.5года., с удобствами.
Ответить
вроде на сайте цены есть
Ответить
Мы там с мужем и дочкой в июне отдыхали. Очень все понравилось. Все в восторге!!!
Ответить
http://eva.ru/topic/208/2384351.htm?...
hatams V.I.P.
28.07 17:56
http://eva.ru/topic/208/2384351.htm?messageId=64972700
вот реальный отзыв еще
Ответить
мой! )))
И это пройдет +
29.07 10:41
мой! )))
Ответить
девочки, спасибо всем, там к сож-ю, уже забронировано...
Ответить
Еще понравилась расположением частная гостиница Приморская + даже ближе к морю http://www.laz***arevka.ru/gonch.shtml
Ответить
ой, мы туда, в Приморскую, заходили, тоже интересовались ценами, мне подружку после операции нужно было поселить на равнине, не на горке. К морю да, ближе, но она расположена на федеральной трассе, балконы там все в пыли, окна не открыть - шум от машин, вида никакого и детей некуда выпустить погулять.
В нашей семье поменялись планы, мы поедем в Фиесту в сентябре. Надеюсь, что погода будет отличная!
Ответить
Девочки,будьте осторожнее,там сейчас инфекция,пейте иммунное перед отъездом,сестра попала с ребенком,ротавирус,под капельницей,полная больница детей и дети соседские из гостиницы все с этой гадостью:-(Врачи грят кишечка в море
Ответить
Конец июля август везде инфекция, жара, народу много, нужно детям руки мыть, не давать воды хлебать в море и есть что попало. Были в начале сентября в Лазаревке ребенок ничем не заболел.
Ответить
подниму
antolya **
30.07 23:02
подниму
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)