11

Переславль

Доброго всем времени суток.Собираемся большой компанией с детьми в Переславль, кто-нибудь знает приличное местечко, желательно недалеко от всех музеев, чтобы переночевать? Присмотрела уже отель Rivervilla, может у кого-то есть отзывы по этому месту? Не хочется с детьми оказаться в какой-нибудь дыре... Заранее спасибо за информацию.

Свернуть
Ответить
Мы там были, нормальное место,рядом с озером, домашние завтраки очень понравились,входят в стоимость. Мы брали коттедж целый, но там он один ,остальные номера в гостинице, сделан в стиле загородного дома,уютно и по-домашнему и очень демократичные цены. Вобщем-рекомендую.
Ответить
Очень НЕ рекомендую этот частный отель. Из плюсов - расположение на тихой улочке рядом с рекой и вкусные завтраки. Остальное - ужас-ужас. Парковка - во дворе дома, но машины стоят друг за другом. Т.е. ближе к воротам ставят машину те, кто выезжает раньше. А теперь представьте, что вы приехали пораньше, а выезжать собираетесь рано утром. Вам придется дождаться тех, кто приедет поздно, чтобы они сначала припарковались. Или вы будете вынуждены дождаться, пока выспятся те, кто "запер" вашу машину. Очень неудобно. Хотя если у вас одна большая компания, то вам наверно это не так важно.
Холодильника в номере нет, что тоже неудобно. Можно воспользоваться хозяйским, но мне лично не нравится бегать искать хозяев, чтобы попросить достать детское питание.
В саду есть мангал, но если вы будете пользоваться углем и шампурами, стоит это 300 руб в час (непонятно, почему в час?). В общем мы все купили в магазине сами.
И еще - хозяева ведут "надзор" за гостями. Туда не ходи - то не бери. К нам ночью стучали в номер, чтобы мы закрыли окна (летом в жару). В общем мы чувствовали себя очень неуютно и некомфортно, так что рекомендовать не буду.
Ответить
Могу посоветовать, эту гостиницу (Западная). Находится на берегу реки трубежа, до озера меторв 400. Есть удобная парковка, вот только в субботу-вс. Постоянно занята, нужно бронировать заранее.
Ответить
Там есть еще гостиница с советских времен. На вид не очень, но внутри после ремонта. Стоит прямо на главной дороге.
Ответить
Всем спасибо, буду искать дальше.
Ответить
Дешевле не найдете с таким уровнем комфорта. Холодильник есть в коттедже. Если с детьми,то только его надо брать,а не номера. Про парковку, там в 9 часов утра все машины должны быть убраны,так что не надо никого ждать,достаточно сообщить на ресепшен и все машины будут убраны.
Ответить
ну да, ну да, "в 9 часов утра все машины должны быть убраны", мы в 10 выехать не могли, т.к. нас "заперла" какая-то мадам, которая проснуться не могла, и никакому "ресепшнену" до нас дела не было
Ответить
Так это претензии к мадам,а не к отелю))
Ответить
а я претензий и не предъявляю, просто говорю, что парковка у отеля неудобная, вот и все :)
Ответить
Зато оптимальное сочетание цены и комфорта. Есть еще отель художников - http://www.pereslavl.ru/turizm/hotels/painters/
но там далеко от озера и в 2 раза дороже,хотя и комфортнее:) Если цена-не вопрос, то можно и комфортнее найти,а если деньги -важная составляющая, тогда отель о котором идет речь-оптимальный.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325