Школа
3

Частная гостиница в Питере

Собираемся с ребенком в Питер на каникулы. Посоветуйте частный отель или квартиру, желательно чтобы была кухня (пусть даже общая)

Свернуть
Ответить
посмотрите мини-отель Антураж (anturage-hotel.com), там есть общая кухня, а скоро откроются и апартаменты с кухней
Ответить
мне понравилась сеть из двух отелей - "Комфорт" и "33 удовольствия". Останавливались в обоих отелях. Кухня есть и хорошая. Домашний хлеб. Завтрак в любое время. Центр.
http://www.comfort33.ru/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)