9

куда в декабре?

Отпуск выпадает на середину декабря. Варианты с заграницей отпадают. я + ребёнок 11 лет, бюджет 40-45 т.р. Куда можно съездить? :-)

Свернуть
Ответить
Можно в Питер съездить, холодновато, конечно, но зато будет время для посещения кучи музеев)
Ответить
Питер и Киев тоже обдумываю...но Киев всё таки на весну думаю отложить))
Ответить
Светлогорск Калининградской обл. я туда готова ехать в любое время. самолетом загран НЕ нужен.
http://svetlogorsk-2.ru/index.php?board=6.0 вот сайт - там и про погоду по месяцам и про гостиницы-пансионаты и про отдых и про еду.
Я бы советовала новый отель Люмьер http://hotellumier.ru/rooms в цену завтрак входит. Расположение супер - самый центр.
А еще мы в августе на неделю в Одессу ездили - удовольствия получили много. мы не любители пляжного отдыха - просто гуляли и наслаждались.
Ответить
Спасибо огромное за ссылку,заинтересовали! Буду изучать подробно! Но жилье предпочтительней квартира, буду искать!!:-)
Ответить
Там и ссылки на квартиры есть.поищите.
Ответить
и Киев,и Питер весной ребенку показывать,,,а что бы Вы хотели? я бы поехала с ребенком в пансионат нашей Средней Полосы (Ярославская,Костромская,Ивановская,Рязанская область и т,д,)-совместила бы отдых на природе,возможность медицинских процедур при необходимости и желании (профилактика простудных-декабрь все-таки) и конечно же,близость к крупным городам Золотого кольца позволяет поездить по разнообразным экскурсионным объектам
Можно свозить ребенка на 3 дня в Карелию (вторую Родину Деда Мороза-как раз,по-моему в Олонце будет празднование дня рождения)....
Ответить
Никогда не отдыхала в пансионатах. Обращаться в турагенства или напрямую искать пансионат самой?
Ответить
ну не компетентно мне отвечать на этот вопрос,так как я представляю туроператора по России,Снг,Беларуссии,Украины и Польше....

каждый выбирает для себя самостоятельно-с агентом у Вас юридические взаимоотношения,удобства оплаты,а цены одинаковые,что у пансионата,что у агента...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325