Школа
15

Кабардинка

Очень интересно почитать отзывы, кто был в кабардинке. Собираемся после 19го июня в пансионат Кабардинка недельки на две. Как там с пляжами, ценами, где погулять, что посмотреть.

Свернуть
Ответить
И мы собираемся!Уже забронировали номер с 16 июня на 12 дней.Вышло 51000р.Нас четверо-2 взр+1реб(3,5года)+1реб(1,5года).Номер стандарт с доп.местом.Группа в одноклассниках есть,я посмотрела фотки и сразу пошла бронировать)))
Кстати,бронь БЕЗ предоплаты!
Ответить
А там детишки вроде с 4 лет только...или что-то поменялось? Вы напрямую бронировали? Давно? Я с мамой и дочками поеду 5 и 8 лет (младшая без места) у нас через агенство получилось 70280, т.к. напрямую на нашу дату уже мест нет.
Ответить
А-балдеть!Мест нет??! Спросила у мен...
Miss Dior (ex. Аринок) C.B.
18.03 18:14
А-балдеть!Мест нет??!
Спросила у менеджера,она сказала можно)А какой у вас номер?Почему так дорого?сколько дней?
Ответить
Я через агенство забронировала в пятницу. Дороже чем у вас думаю из за возраста детишек. Все таки старшей 8 лет и приезжаем мы позже вас 19го на 14 дней, на 3 дня в июль залезаем, а там цена дороже в разы. Номер у нас будет 1 категория 2-местный корпус 9 или 14
Ответить
хмм,оч странно..в 9 и 14 корпусах но...
Miss Dior (ex. Аринок) C.B.
18.03 18:49
хмм,оч странно..в 9 и 14 корпусах номера на 3 метра меньше-и дешевле следственно...хотя 3 дня в июле ...ну всё равно...а нельзя как-то напрямую в очередь встать?-вдруг кто-то откажется...
А предоплату тоже не берут?
Ответить
100% предоплата. У нас уже ваучер на руках.
А в самом пансионате в отделе бронирования нам сказали звонить после 1 апреля, т.к. они будут обзванивать всех, кто в первую очередь успел забронировать, подтверждать бронь
Ответить
:scared2 У нас предоплата 0%... Ну ч...
Miss Dior (ex. Аринок) C.B.
18.03 22:10
:scared2
У нас предоплата 0%...
Ну черезагентство всегда так!
Сейчас посчитала..напрямую около 65тр. получилось-бы.Но это не главное!Главное,что хоть что-то досталось! :):cool1
Ответить
Были в прошлом году, все очень понравилось, кроме того, что пляжи маленькие, но мы были в августе. Народу много было. Обязательно съездите в горы, на открытых машинах на экскурсию. Ездили в аквапарк, которые поменьше, не помню как называется. Набережная большая, красивая, развлечений много, кафешек на берегу навалом. Ездили в частный сектор, продукты покупали в Магните и на рынке.
Съездите в "старый парк", лучше вечером, все подсвечивается. С удовольствием поехала бы еще в Кабардинку. Еще на прогулочном катере хорошо вечером в открытое море прокатиться на закате солнца. Не жарко и очень красиво! Сбербанк в центре рядом с Магнитом. Рынок рядом с автостанцией, небольшой, но все необходимое можно купить.
По пути к набережной, слева по ходу к морю, делают офигенные огромные чебуреки, это уже почти около набережной, не перепутаете, там много людей сидят за столиками с плетеной мебелью:)
Вобщем нам все очень понравилось!
Ответить
Спасибо за отзыв))
Леди Ли **
19.04 06:51
Спасибо за отзыв))
Ответить
Был топ про Кабардинку, но в архив ушёл.
Поднимите пожалуйста, кто может!!!
Ответить
Ответить
спасибо
Anonymous
20.03 17:44
спасибо
Ответить
Больше никто не был?
Леди Ли **
24.03 15:42
Больше никто не был?
Ответить
подниму
интересно
2.04 20:45
подниму
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)