Школа
11

В Ялту на машине

Назрел такой вопрос. Собираемся в июле ехать на машине в Ялту по путевке. Машина у нас взята в кредит, выплачивать еще год, не возникнет ли из-за этого проблем с выездом?
И хотелось бы услышать, как лучше ехать, на что обратить внимание, где лучше останавливаться и т. д.

Свернуть
Ответить
У меня сестра с мужем и ребенком каждый год ездят в Ялту на машине, но они заезжают еще куда-то к свекрови на Украину, точного маршрута не знаю.
Ответить
http://adybov.ru/forum/viewforum.php?f=20&sid=ca0cf75153f95581c427b53978a22032 Про машину в кредит не знаю. Если управляется по доверенности-нужно делать генеральную с разрешением на выезд заграницу.
Ответить
ездили на кредитной без проблем, ПТС нигде предъявлять не нужно
Ответить
на таможне можете надолго застрять
Ответить
это из-за кредита или вообще?
Ответить
вообще
Anonymous
7.05 14:31
вообще
Ответить
Через Белгород ехать не нужно и будет счастье:-)
Ответить
может еще кто-нибудь что-нибудь напишет?
Ответить
Могу посоветовать, по какой дороге лучше в Ялту ехать. :-)
Мой муж очень нервничает из-за гаишников крымских и трафика в горах (на перевале, дорога Симферополь-Алушта).
Поэтому последние годы мы ездили только через Бахчисарай. Въезжаем в Симферополь, там всего пару поворотов в центре, и летим на Бахчисарай. Там незагруженная, вполне приличная дорога. Не доезжая Севастополя, уходим левее, и вот мы уже на трассе Севастополь-Симферополь. Летим до Ялты. Дорога отличная, ровная, как стрела! :-) В итоге получаем примерно на 40 км длиннее путь, но в разы приятнее и спокойнее.
Остальное не подскажу.
Ответить
Форумы тематические читайте, про Крым туча их.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)