Школа
2

Летний месяц в яхонтах, стоит?

Хочу на целый летний месяц съездить с ребенком, 4 года в Яхонты, но переживаю не будет ли там скучно? Кто-нибудь жил длительное время там? Мы ездили только на три дня осенью, поэтому не представляю летний отдых. Смутило меня то, что детская анимация для детей старше 7 лет в основном. В детской комнате совсем малышовые игрушки, мой ребенок не заинтересовался ничем. Детская уличная площадка тоже для малышей. И как-то мало дети знакомятся, ходят туда-сюда с родителями. Моему ребенку было скучно, все ныл, когда в Москву вернемся)
Ну летом понятно самокат, электромобиль, а чем еще там можно будет заняться с ребенком? Анимации именно для малышей не больше? Хочется самой тоже отдохнуть в свой отпуск, а не только ребенка веселить.

Свернуть
Ответить
Выше прикреплен топ по ДО в Подмосковье, пишите там!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)