Школа
19

район сочи везде людно?

Девочки, подскажите а в районе сочи-адлера везде толчея на пляжах в августе (если без машины отдыхать) или все-таки есть деревушки? (отдых для мамы с ребенком)

Свернуть
Ответить
на городском уже сейчас странный контингент с малышом в одной руке и пивом в другой.КУча людей.
Ответить
может смотря какой месяц?
у меня по работе девчонки ездят в июне 2ая половина городок Курортный что-ли. фотки смотрела вообще голяк на пляжах.
Ответить
курортный городок - это часть Адлера, да там и пляж-то, одно название от него.....
Ответить
Лазаревское в районе Сочинского шоссе прекрасные пляжи, не загруженные.
Ответить
это сейчас ? или вообще? очень интересно, даже не подумала бы. как раз сейчас лазаревское рассматриваем, но смущает его популярность
Ответить
в прошлом году в пик сезона были, Лазаревское делится рекой Псезуапсе на 2 части города, вот если ехать со стороны центра в сторону Сочи, переехать мост через эут реку, там начинается Сочинское шоссе. Мы ходили на пляж сан.Лазаревского, мне очень место понравилось.
Ответить
Лазаревка центр - пляжи загружены уже в первой половине июня!
Лазаревка за рекой никогда не бывает загруженой, но есть неудобство ,чтобы пройти на пляж нужно переходить федеральную трассу.
Для тихого семейного отдыха можно также рассмотреть маленькие поселки лазаревского района, типа Магри, Шепси, Аше, Солоники, Волконка. Гостиницы нормального уровня здесь имеются и отсутствует городская суета.
Ответить
Там пешеходные переходы, трасса - это 1 полоса в каждую сторону. :)
Ответить
на этих по одной полосе в каждую сторону транспорта в августе также много как людей на пляжах, так что переходить это даже по "зебре" без светофоров и с детьми то еще удовольствие.
Ответить
согласна, что это минус, но понятие "переходить трассу" все таки не такое, как переходить МКАД по зебре. :)
Пляжи там мне понравились.
Ответить
Согласна. Мы там были в прошлом году. Очень понравилось.
Ответить
С ребенком? Там там песчаных пляжей нигде нет.
Ответить
там галька крупная/средняя
Ответить
Вот это мне непонятно. Была там 2 раза, но пока дети маленькие, туда не поеду. Песок детям куда лучше, чем эта галька.
Ответить
Чем песок лучше гальки? Только в плане удобства - да. И куличи строить :) А ходить по камешкам голыми ножками ооочень полезно, песок вечно лезет в рот/волосы и тп, там, где галька по моему опыту всегда чище пляжи и море.
Ответить
в Сочи на городском сейчас толпы.
Ответить
просто там ширина пляжа пара-тройка метров, вот и кажется, что места нет, толпы. Сама 3 дня как оттуда.
Ответить
А можно вопрос не в тему? Кто знает как там с погодой и морем в июне бывает? Мы всегда в июле-августе ездили, как там в июне? Море когда прогревается, чтобы ребёнок мог купаться?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)