12

поезд Москва - Симферополь

Помогите информацией, пожалуйста. есть ли поезд из Москвы до Симферополя, который прибывает туда утром, ну там часов в 6/8 утра?
На сайте РЖД 2 поезда: 257М и 067М , но на числа пораньше есть еще третий поезд. Вот и хочу узнать у тех, кто часто туда кататется. может есть еще поезда, которые прибывают в Симферополь пораньше?

Свернуть
Ответить
029 прибывает в 6.23 по местному времени.
Ответить
на этот поезд уже билетов нет :'( что-то как-то я стормозила, посчитала,что успею купить.
Ответить
берите на др.даты. если удобно. т.к. поезд очень хороший!
Ответить
да у меня караул, путевка уже куплена с 1-го числа, а я тормоз дотянула!!!!!
Ответить
Если на 1 июля,то 029 поезд ещё выкинет билеты,просматривайте каждый день сайт. У меня так было:на нужный мне поезд за 45 суток билетов не было (вернее даже поезд из расписания пропал),пришлось брать на другой,а потом через пару дней он появился и были билеты как раз на нужное мне число,но конечно я менять уже не стала.
Ответить
да, точно, выкинут еще билеты
Мы вот вчера купили плацкарт на 10 июня, нормальные места на 29 поезд. А до этого не было мест. Купе выкидывали где-то через неделю после начала продаж.
Ответить
Вы были абсолютно правы-)))) прямо тогда ,когда писали,вселили в меня надежду-)))) чуть не купила билеты на самолет с неудобным временем прилета, а сегодня добавили места в 2-х поездах!!!! купила билеты, причем так,как хотела!!!!
Ответить
Да, теперь видимо на РЖД так, за 45 суток не все билеты выкидывают,нужно ловить. По мне это очень не удобно,раньше хоть точно знала за 45 суток возьму то что нужно,а теперь лотерея.
Ответить
ну нервная система все это время испытывала изрядное напряжение. какая-то неправильная система, причем я ездила и на вокзал, и лазила на сайтах - нигде билетов не было.
Ответить
10
а никогда их все не выкидывают!! но нужно ловить 2ую часть .
Ответить
257-й и 17-й приедут в Симф днем.А 67 поздно вечером.Только 29 вам подходит
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325